На Харьковщине демонтировали еще один памятник Ленину

Монумент вождю пролетариата снесли в Змиеве. Демонтаж памятника прошел цивилизованно

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. По словам пользователей сети, посмотреть на демонтаж пришло несколько десятков человек.

Напомним, с 21 мая, со дня вступления закона о декоммунизации, официально запрещена советская символика и осужден коммунистический режим. С этого же момента местные власти должны приступить к массовой кампании по переименованию лиц, районов, станций метро. Кроме того, из общественных мест должны исчезнуть советские символы и памятники коммунистическим деятелям. На все это отведено полгода.

 
21 августа 2015 г, 18:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 хватит
    23.08.15, 00:10
     

    Теперь все вопросы, любой громады будут решать бородатые ублюдки на джипах с автоматами. А кошеленко самоустранился от мнения жителей города, на речке мяч ганяет глава администрации, не до громады. С праздником земляки.

  • #20 Звёздный Кот
    22.08.15, 17:15
     

    ...бггг, ватаноиды, хорош вам пуканы рвать ). От вашего бессильного поноса в Сети памятники этому утырку в реале падать не перестанут. Можно долго фантазировать на тему современного положения дел, злобно бросаться ..овном на форумах, но факт остался фактом: на улицах моего города, за стёклами наших машин и на балконах многих горожан - флаги моей страны, развивающиеся свободно и носимые без страха. А ваши колорадские бредни навсегда останутся лишь плодом виртуального брожения умов в ностальгии за совком.

  • мнение
    22.08.15, 13:51
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #18 мнение
    22.08.15, 13:50
     

    #14 колорадофоб¹,

    Руина везде, где местные недоноски начинают скакать под американскую дудку. Лучший пример - Ливия. И тебе того же захотелось?

  • #17 Мфішдшо
    22.08.15, 10:50
     

    А до этого были общественные слушания, которые сказали, что памятник должен оставаться на месте. Но, 17.08.15 в 23.10 бородатые на четырех авто с автоматами приехали в Змиев снести памятник. Кто это были? Может какая-то вездесущая варта, может очередной корпус, но однозначно это люди, которые профессионально сносили памятники по всей области. 17-го удалось договориться. В среду была внеочередная сессия горсовета, которая решила уберечь памятник от вандалов. Результат вы увидели. Посмотреть на результат приехали и ночные бородатые гости!

    Самое интересное - вчера возле монумента были и горсовет и райсовет, а людей Кошеленко почему-то не было. Наверное кому-то надо сберечь электорат!?

  • #16 В Н
    22.08.15, 02:07
     

    А где же "ахтивисты-балаклавщики"?

  • #15 Serg_sk
    22.08.15, 01:51
     

    #13 мнение, А что ты донбасянин сделал для того что бы в стране было все нормально????? Овоща вы выбрали?ВЫ!!! Ходили на референдум??? Да!!! Сопи в две дырки и наслаждайся рашистким миром.

  • #14 колорадофоб¹
    22.08.15, 00:28
     

    руины в Украине, как и везде, только там где хозяйничает "русский мир". можно сколько угодно утверждать, что это не так, но факты упрямая вещь, где Россия - там ненависть, смерть и разруха. кто хоть немного изучал Мировую историю, со мной согласится. по поводу того, что дела идут неважно, да, это так. но, много ли вы сможете сделать, когда из спины торчит нож, и его еще постоянно вращают? Донбасс - кровоточащая рана на теле Украины. собственно так и задумывалось Кремлем с самого начала, никто даже и не собирался их присоединять к России, им нужен был только Крым как военная база, и все. если бы люди меньше смотрели телевизор, и больше разбирались в ситуации, то ничего бы этого не произошло.

  • #13 мнение
    21.08.15, 23:21
     

    #10 колорадофоб¹,

    А что вы, убожества, создали, кроме нынешней руины из некогда процветающей и счастливой страны? Вы как паразиты, присосались и пьете кровь, поставив страну на грань жизни и смерти.

  • #12 Итого
    21.08.15, 22:13
     

    благословляйте жидовскую порошенковско-яценюковско-коломойско-гройсмановску. жидовскую сволочь. поставленную в Украине для ускорения развала Украины. превращения ее в новый Израиль для жидов( остальные-гои)и ускорения так ожидаемого жидами Антихриста.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters