Харьковчанка-сутенерка отправилась на 5 лет в тюрьму

Киевским районный суд Харькова вынес приговор 28-летней женщине, которая организовала бордель и подбирала девушек для оказания интимных услуг клиентам

Задержали подозреваемую сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Харьковской области, в июне текущего года.

«В ходе расследования было установлено, что 28-летняя гражданка арендовала трехкомнатную квартиру на улице Мироносицкой, затем с помощью объявления в интернете набрала девушек для оказания интимных услуг клиентам. Бизнес маскировался под деятельность массажного салона. За такую «работу» женщина предлагала вознаграждение в виде половины уплаченных клиентами средств», - рассказал заместитель начальника Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Харьковской области Олег Гринь.

На момент задержания в квартире также находились 5 девушек. Из помещения изъяли вещественные доказательства, свидетельствующие о фактах предоставления интимных услуг, а также деньги, тетрадь с графиком посещения клиентов.

Женщине было сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 302 (Создание или содержание мест разврата и сводничество) и ч. 2 ст. 303 (Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией).

Уголовное преступление расследовано и направлено в суд. Киевским райсуд вынес приговор - 5 лет лишения свободы, сообщили в облуправлении МВД.


 
21 сентября 2015 г, 14:23
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 мая
    22.09.15, 10:06
     

    И клиентов туда же - богатенькие эгоисты и хамы

  • #13 00
    22.09.15, 10:03
     

    А каким образом дочка Давтяна гражданка Германии стала депутатом харьковского горсовета? Что она делала в горсовете?

  • #12 Serg_sk
    21.09.15, 22:20
     

    #11 Порошенко Алкаш Вонючий, скорее всего гнида лугандонская. Может сестра твоя?

  • #11 Порошенко Алкаш Вонючий
    21.09.15, 20:35
     

    100% гнида западенская в город подработать приехала. Сидела бы со своими шмарами у себя под Говерлой.

  • #10 Джульетта88
    21.09.15, 18:07
     

    я немного не поняла, плохо видно записи в тетради, а то, что у девушки набор косметики и средств защиты выявили так это у любой нормальной женщины должно быть, и что каждая теперь проститутка?

  • #9 Вова.
    21.09.15, 16:21
     

    они что платили чтобы поковыряться в волосатой вонючей дырке???

  • #8 !!888
    21.09.15, 15:23
     

    #1 КОТ БЕГЕМОТ, Не устал чухать свое гаувно?

  • #7 !!888
    21.09.15, 15:22
     

    #3 барабан, Твоя жена смотрю уже давно в бизнесе))) На хлеб хватает?

  • #6 00
    21.09.15, 14:59
     

    Первые предложения звучали от представителей либеральных сил еще во времена президентства Ющенко, и только теперь они обрели вид законопроекта, получившего негласную поддержку президентской фракции.

    Среди аргументов «за» называют возможность обложить секс-бизнес налогом и вывести его из-под теневого крыла сотрудников правоохранительных органов. Подсчитано, что за счет легализации проституции киевские власти смогут ежегодно пополнять бюджет на 4 миллиарда гривен.

    P.S. перемога уже близко, уже почти Европа.

  • #5 00
    21.09.15, 14:58
     

    Верховная рада зарегистрировала законопроект о легализации проституции.

    После того как «Блок Петра Порошенко» в лице депутата Юрия Луценко поддержал идею о легализации проституции, соответствующий законопроект был зарегистрирован в парламенте. Автором документа значится Андрей Немировский, избранный в Раду по спискам от «Самопомощи». На данный момент текст законопроекта на сайте органа власти не доступен для обычного пользователя.

    К слову, дискуссии о необходимости легализировать деятельность «жриц любви» в кулуарах Рады кипели давно.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters