Правительство обещает выделить 50 миллионов на ремонт дороги Чугуев-Купянск

На ремонт одной из дорог областного значения выделили 50 млн. грн., а задолженности по зарплатам у работников «Укравтодора» будут погашены до конца года

Об этом сообщил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в своем 10-минутном обращении к украинскому народу.

«Арсений Петрович, когда Кабмин перечислит средства на ремонт дороги Чугуев-Купянск? Вы же прекрасно понимаете, что по этой дороге областного значения ездить нельзя. В Харькове в августе вы заявили, что средства выделят. А воз и ныне там», - спрашивает в письме Игорь Гора.

Докладываю: служба автомобильных дорог Харьковской области выиграла тендер, и на следующей неделе будет подписан договор на ремонт этой дороги. Эта дорога уничтожена была в первую очередь военной техникой, поскольку военная техника движется в зону АТО именно через этот кусок дороги. Общий объем средств - примерно 50 млн. гривен. На следующей неделе харьковский облавтодор подписывает соглашение с субподрядчиком, и мы эту дорогу отремонтируем»,- заявил Арсений Яценюк.

Напомним, что ранее сообщалось, что правительство выделяет свыше 2,5 миллиардов гривен на финансирование проектов Государственного фонда регионального развития.

 
21 сентября 2015 г, 17:55
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Провокатор
    22.09.15, 12:03
     

    #9 Apex,

    "Я за порядок в нашей стране без давления из вне"

    Да тут вроде все за это. Только кое-то считает, что раздача печенек на майдане и курирование голосования в Раде это ни разу не давление из вне, а "надійні друзі та партнери".

  • #9 Apex
    22.09.15, 11:54
     

    #8 мнение Нет.Это называется из одной крайности в другую.Я за порядок в нашей стране без давления из вне.Дороги делать надо,но сначала снять неприкосновенность с депутатов,чтобы не было безнаказанного криминального патронажа.Обратите внимание на коммент #7 Alex.Z. ,а ведь он прав.Я за то,чтобы делалось нормально,а не так.

  • #8 мнение
    22.09.15, 10:18
     

    #6 Apex,

    То есть, ты за то, чтобы Березовские и прочие Лебедевы грабили страну? Тебе нравятся "бизнесмены", "реформировавшие" у нас ЧМП, а в РФ Аэрофлот или Логоваз? Такие "бизнесмены" ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ! А лучше, лежать. В этом плане Путин все сделал правильно, что олигархов в стойло поставил, или нужно, чтобы они войну, как в Украине, развязали? Поменяли Януковича на Порошенко. Одного олигарха на другого, еще более жадного и бесчестного. Полегчало?

  • #7 Alex.Z.
    22.09.15, 09:27
     

    Ужас..лять..Для того чтобы сделать дорогу нужно выиграть тендер..пройти бюрократическую проволочку..попасть под хорошее настроение премьера ...согласовать откаты..

    Иопаная страна идиотов...

  • #6 Apex
    22.09.15, 09:17
     

    #5 мнение Ну,тогда уж лучше по путински,отвернул бизнес у всей страны,бывших хозяев посадил,и страна в кармане.))))

  • #5 мнение
    22.09.15, 08:48
     

    #1 Apex,

    Нет бы тихо скиздил эти деньги, как делают "демократы" - нет лавочек, нет проблемы! Вот "демократы" три года ремонтировали мосты на окружной - и никого не напрягало, сколько десятков миллионов в дыры в асфальте высыпалось, а регионалам до сих пор тыкают дорогами, которые они перед Евро отремонтировали.

  • #4 мнение
    22.09.15, 08:45
     

    "В этом году я снова хочу поехать в Париж"

  • #3 Грим
    21.09.15, 23:24
     

    Обещать - не значит жениться! Нам коммунизм еще в прошлом веке обещали... А если и выделят, то все равно разворуют!

  • #2 яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    21.09.15, 20:31
     

    разметку нарисуют, а спишут капремонтом, это так легко

  • #1 Apex
    21.09.15, 18:18
     

    Вспомнилась история с Кернесом и лавочками по 140 тысяч гривен,которые в свободной продаже стояли по 4.6 тысячи,но после указания бессовестности Кернеса всё-же были приобретены по 60 тысяч.До тех пор пока подобные люди у власти не будет ни каких дорог.А дорога эта в ремонте нуждается давно и капитально.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters