Гройсман хочет усилить ответственность за тяжкие преступления

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выступает за законодательное усиление уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений

«Вопрос, который нам нужен от Верховной Рады Украины – нужно повысить ответственность за грабежи, кражи, разбойные нападения и другие тяжкие преступления в отношении человека. Мы будем рассчитывать на то, что украинский парламент поддержит эти инициативы, и мы сможем в ближайшее время изменить соответствующее законодательство», - заявил он в парламенте в среду во время представления проекта государственного бюджета на 2017 год, пишет Интерфакс.

Вместе с тем премьер сообщил, что министром внутренних дел и руководителем Национальной полиции разработан комплекс мер, которые позволят усилить уголовный розыск по Украине. «Чтобы мы могли дать этим ребятам, обычным операм, нормальную заработную плату, и они эффективно начали работать в вопросе борьбы с преступностью», - сказал он.

«Правительство определило важным приоритетом эффективную борьбу с бандитизмом, грабежами, изнасилованиями, кражами, угонами. У нас сегодня с этим есть огромные проблемы, по нам всем известным причинам. Конфликт дает о себе знать и внутри страны», - пояснил Гройсман.

 
21 сентября 2016 г, 16:36
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 СУГС
    21.09.16, 22:43
     

    25 лет НА КРАЖЕ РОДИНЫ!!!

    http://2.bp.blogspot.com/-pOlvGbGxe4g/Vgk5n6F_qQI/AAAAAAAAEtY/gqggSiowsVA/s1600/27763_900.jpg

  • #7 Показалось...
    21.09.16, 20:39
     

    ...Гойрсман ответит за тяжкие преступления?

  • #6 ятвяг
    21.09.16, 17:28
     

    опять уход от ответственности-списать на какой-то криминал-а сами чем занимаетесь

  • #5 Ben
    21.09.16, 17:02
     

    У Сталина взятки считались тяжким преступлением и за них давали не менее 8 лет.В Украине коррупция не считается тяжким преступлением,потому что вся власть живёт на взятках.

  • #4 9
    21.09.16, 16:58
     

    #2 А ты принадлежишь к титульной нации

    еще один майданутый готовый на все ради печенюшек и шоколадной попы нарисовался... коммуналку оплатил?

  • #3 ятвяг
    21.09.16, 16:52
     

    хорошо если б они перестали пугать-а что-то сделали-но у них нет ни малейшего творческого потенциала-попугают-и сдадут вороженькам

  • #2 А ты принадлежишь к титульной нации
    21.09.16, 16:43
     

    #1 Евровектор, оооо первый пошел... готовься вата к петушинному углу..

  • #1 Евровектор
    21.09.16, 16:41
     

    За сепаратистские посты в тырнете (т.е. тех, кто не доволен Гройсманом и Ко)? Убийства же, насилие, грабежи, мародерство и т.п. считается же легкими преступлениями, необходимыми для защиты родины.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters