Рассекреченные архивные документы от СБУ. Теперь в зале появится книга отзывов

В информационно-справочном зале рассекреченных архивных документов Службы безопасности Украины появится книга отзывов. Об этом сообщил начальник облуправления СБУ Андрей Мухатаев

Сейчас в этом информационно-справочном зале каждый желающий свободно и на бесплатной основе может не только ознакомиться с рассекреченными архивными документами Службы безопасности Украины в электронном виде, но и оставить себе их копии.

По словам Андрея Мухатаева, в ближайшее время планируется введение книги отзывов, в которой все пользователи центра, по желанию, смогут оставлять свои отзывы и впечатления. По мнению руководства управления Службы безопасности Украины в Харьковской области, подобная мера поможет проведению объективного мониторинга результатов работы информационно-справочного зала.

«Безусловно, книга отзывов будет открытой и для журналистов, и для других пользователей. Одним из посетителей центра, с которыми я общался, была представительница педагогического университета. Она - преподаватель истории, и сказала, что хочет подать «живой» материал лекций студентам. Я был бы благодарным за проведение мониторинга по отзывам таких пользователей», - цитирует начальника управления Службы безопасности Украины в Харьковской области пресс-служба обладминистрации.

 
21 октября 2009 г, 15:17
 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters