На Харьковщине на 2 года осудили вербовщика «ДНР»

Вступил в силу приговор Дергачевского районного суда относительно жителя Харьковщины - вербовщика боевиков незаконных вооруженных формирований террористической группировки «ДНР»

27-летний житель Харьковщины в апреле прошлого года призвал жителей города Дергачи выезжать в Донецкую область с целью поддержки террористов «ДНР» и пропагандировать отделение Донецкой области от Украины.

С июня 2014 года злоумышленник находился в незаконных вооруженных формированиях боевиков, дежурил на блокпостах террористов.

Приговором суда он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 110 (Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и осужден к 2 годам лишения свободы, сообщил начальник пресс-центра Управления СБ Украины в Харьковской области Владислав Абдула.

Уголовное производство осуществлялось следователями Управления СБ Украины в Харьковской области.


 
21 октября 2015 г, 11:32
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 КоксКвасневского
    21.10.15, 14:27
     

    Зачем далеко ходить - достаточно комментарии на єтом сайте почитать и станет понятно где рассадник сепаратизма в городе Харькове

  • #5 пилип коряга
    21.10.15, 13:40
     

    С этим еще можно бы как-то, согласиться, если те,кто стоят над этим вербовщиком с той и другой стороны были бы, по крайней мере, повешены. По крупным бандитам- полтавское правосудие и русские электронные библиотеки "Слава Сталину!", а мелких судят и наказывают. По-моему, украинской единственной военной доктриной должно бы стать массовое производство МОП для работы в психиатрических лечебницах(причем именно МОП, а не теоретиков и главврачей)-тогда можно надеяться на частичное улучшение.

  • #4 00000
    21.10.15, 12:17
     

    «Дальнейший смех Президента США и Стива Крофта не внушают оптимизма жителям Украины в ближайшей перспективе, — во всяком случае до того момента, когда все идиоты, занимающие высшие должности этой несчастной страны куда-нибудь денутся» — заключает ведущая CNN Кристиан Аманпур.

    Укронацисты как вам еще один колорад, ватник, путинский тролль, которого зовут Барак Обама? Над вами смеется весь мир и считают вас полными идиотами.

  • #3 00000
    21.10.15, 12:14
     

    В связи с этим, сейчас проводится целенаправленная работа по корректированию внешней политики США по отношению к этому государству. Мы признаем некоторые ошибки и готовимся их исправить, — американцы умеют критично оценивать не только деятельность других государств, но и своего собственного.»

    Стив Крофт: «В чем заключается идиотизм украинской власти господин Президент?»

    Барак Обама: «Во всем. Я не доверил бы им (укр. власти — прим.) даже чистить лужайку от какашек моего Бо (президентская собака — прим.)»

    Стив Крофт: «И этим все сказано. Кстати, как поживает Бо?»

    Барак Обама: «Замечательно. Он же не в Украине»

  • #2 00000
    21.10.15, 12:13
     

    «Господин Президент, как вы оцениваете то, что после вмешательства США Украина за неполных два года, являясь довольно стабильной и успешной страной, достигла уровня слаборазвитых африканских стран, а по некоторым параметрам опустилась еще ниже?»

    На вопрос журналиста Барак Обама ответил, что «Соединенные Штаты делали все возможное, чтобы сценарий развития Украины имел положительный вектор. Негативные тенденции в этой стране даже не связаны с соседством России и влиянием ее политики на развитие этого государства, — все дело в том, что Украина является ярким примером страны, когда власть в ней получили полные идиоты.

  • #1 00000
    21.10.15, 12:12
     

    БАМА: «УКРАИНА ЯВЛЯЕТСЯ ЯРКИМ ПРИМЕРОМ СТРАНЫ, КОТОРОЙ ПРАВЯТ ИДИОТЫ»

    «Весьма красноречивую оценку дал президент США Барак Обама положению дел, складывающихся в Украине в интервью корреспонденту CBS Стиву Крофту в его авторской передаче «60 минут»» — передает ведущая CNN Кристиан Аманпур.

    «Известный американский журналист Стив Крофт за последнее время дважды встречался с Бараком Обамой, где задавал президенту весьма неудобные и острые вопросы. Во время второй встречи один из вопросов касался положения дел, складывающихся в Украине. Вопрос Крофта звучал буквально так:

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters