Торговца людьми и 4-х его жертв задержали на Гоптовке

Злоумышленник был разоблачен при попытке вывезти четырех местных жительниц в Российскую Федерацию для дальнейшей сексуальной эксплуатации

20 октября возле таможенного поста «Гоптовка» работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Харьковской области совместно со следователями задержали 23-летнего уроженца Запорожской области.

Как выяснилось, подозреваемый начал свою противозаконную деятельность еще в январе 2015 года. Действуя по предварительному сговору с неустановленным лицом, завербовал и пытался вывезти в РФ для дальнейшей сексуальной эксплуатации четырех безработных женщин в возрасте от 24 до 32 лет.

Следственные действия по уголовному производству, открытому по ч.2 ст.149 (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно человека) Уголовного кодекса Украины, продолжаются. Санкция статьи предусматривает до 12 лет лишения свободы, сообщает сайт областной милиции.

 
21 октября 2015 г, 17:41
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Quasar
    22.10.15, 10:20
     

    Доколе женщины будут готовы заниматься подобной деятельностью, до тех пор это будет продолжаться...

  • #1 lechaim
    22.10.15, 07:44
     

    капля в море

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters