На Харьковщине задержан мужчина, убивший двоюродного брата палкой

С заявлением в Зачепиловское отделение полиции обратилась 63-летняя местная жительница и сообщила, что жестоко избили ее 32-летнего сына

На место происшествия прибыла группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Как выяснилось, нападавшим оказался 30-летний двоюродный брат потерпевшего.

Выяснилось, что потерпевший пригласил родственника распивать спиртные напитки. Через некоторое время между ними возникла ссора и драка. Подозреваемый схватил палку и нанес несколько ударов по голове брату, после чего скрылся места происшествия. Мать, увидев сына без сознания, вызвала бригаду скорой медицинской помощи.

Согласно заключению врачей, смерть парня наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Данное событие было внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Санкция данной статьи - лишение свободы на срок до 10 лет, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
21 октября 2016 г, 10:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters