На Грековской перекроют движение

На ул. Грековской две недели будут ремонтировать трамвайные пути. С 23:00 21 ноября до 24:00 7 декабря движение транспорта от ул. Урицкого до перекрестка пер. Рыбасовского и бул. Нетеченского будет перекрыто

Как сообщает пресс-служба горсовета, транспорт направят в объезд:

от центра - по ул. Урицкого, пер. Урицкого, ул. Галушкинской, ул. Орешковой, бул. Нетеченскому, пер. Рыбасовскому;
в сторону центра - по пер. Рыбасовскому, бул. Нетеченскому, ул. Орешковой, ул. Галушкинской, пер. Урицкого, ул. Урицкого.

В это время также запретят движение трамваев по ул. Грековской, ул. Университетской и пер. Рыбасовскому от пл. Розы Люксембург до ул. 1-й Конной Армии.

Трамваи маршрута №3 будут следовать так: ост. «Новожаново» - ул. Октябрьской Революции - ул. Конева - ул. Полтавский шлях - ост. «Залютино».

Автобусы маршрутов №14, 128э по дороге в обратном направлении будут двигаться так: ул. Биологическая (Диканевка) - ул. Грековская - ул. 1-й Конной Армии - ул. Октябрьской Революции - ул. Марьинская - Нетеченская набережная - Красношкольная набережная - ул. Вернадского - ст.м. «Проспект Гагарина».

 
21 ноября 2012 г, 17:49
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Свидетель Покращення 22.11.12, 08:30
     

    А мне лафа, теперь трамвай мимо работы проходит и не надо от/до Полставского топать :)

    Жаль, что всего на месяц :(, но может всего-навсего трамвайные пути поснимают, тогда я очень даже за :)

  • #1 страна идиотов 21.11.12, 20:45
     

    почему не делают первой конной армии или дорогу от гольдберовской церкви хуже дороги в харькове нет 3 мин от металиста 3 мин от центра даже гаишники не заезжают видно им стыдно брать мзду .не понятна позиция властей .по их повидению видно что они этот раен заложили каким нибудь иностранцам а выкупать или денег нет или не собираются .может это не страна идиотов но в городе с таким количеством вузов и людей с высшим образованием как минимум должны быть дороги.ответ простой .ВОРУЮТ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters