У жителя Октябрьского района изъяли более 600 патронов

Харьковчанин, 55-летний мужчина, хранил у себя дома 634 спортивно-охотничьих патрона. Хозяин утверждает, что боеприпасы нашел несколько лет назад

В дежурную часть Октябрьского райотдела Харькова поступило сообщение о семейной ссоре. В ходе следственно-розъяснительных действий в доме у супругов обнаружили боеприпасы, сообщает пресс-служба МВД Украины в Харьковской области.

Владелец дома утверждает - нашел патроны еще 10 лет назад, сейчас даже не помнит, где это было.

Боеприпасы калибра 5,6 мм изъяли и отправили на экспертизу. Сейчас следователи выясняют, с какой целью мужчина хранил патроны в таком количестве у себя дома.

По факту нарушения открыли уголовное производство. Так, за незаконное хранение боеприпасов жителю Харькова грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

 
21 ноября 2013 г, 11:11
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Юрий,Харьков 22.11.13, 09:34
     

    Мужика никто не посадит,мусорам просто делать не х... .Мало ли,что у кого лежит.Так что все преступники теперь.Оборотни,ищите уголовников,кто устроил дебош возле ТАРГЕТА и прочее,что недавно случилось.Не видно там ваших успехов.

  • #13 УХ 21.11.13, 23:10
     

    Менты семью мирили или по закромам шарили ??!!!

  • #12 нумизмат 21.11.13, 17:09
     

    ....поступило сообщение о семейной ссоре. Не ссорьтесь с женами.

  • #11 пацреот 21.11.13, 15:17
     

    И РОДИТЕЛИ БЫЛИ МОЛОЖЕ...

  • #10 пацреот 21.11.13, 15:16
     

    УХХХ!!! Точно,в годы моего детства-году этак в 1975-76 мы с друзьями в Горловке Донецкой области ходили в магазин "Охота и рыбалка"недалеко от нашего дома,можно было купить пульки для мелкашки и НИКОГО!НИКОГО! это не напрягало(типа "а зачем вам,а шо-вы будэтэ прэступлене творыть???"и никто в ментуру не бежал и не жалился.Золотое было время.и все было(ну кроме конечно китайских трусов и носков.да мы и без них жили зашибись.Эхх!!!вернуться бы назад,то только в 70-е,в кр.случае в начало 80-хНОСТАЛЬГИЯ,БЛЯ,НОСТАЛЬГИЯ!!!А ВЕДЬ КАК ХОРОЩО БЫЛО!!!девочки были теплее.мороженое холоднее и по 20 коп.пломбир(НАСТОЯЩИЙ!!!).пиво холоднее и деревья меньше.КРРРАСОТА!!!!!!!

  • #9 пацреот 21.11.13, 15:09
     

    Да....еще раз убеждаюсь-никому никогда нигде никак и низачем ничего не говори,т.к.оч.много "доброжелателей".Всегда делай все молча и всем при этом улыбайся-людишек это обескураживает-"как это так-улыбается и делает преступление???Да не может быть."

  • #8 пацреот 21.11.13, 15:06
     

    ну просто челаэк коллекционирует патроны.пока в кол-ве 600 штук.Вон другие коллекционируют деньги -и причем миллиардами-но их же за это не сажают.А надо бы...

  • #7 Уххх! 21.11.13, 12:46
     

    Патроны от мелкашки это круто! Во времена моей юности их свободно продавали в спортивных магазинах по охотбилету с 14летнего возраста без всяких ментовских согласований. Как и оружие. А нынче свобода! Мужик сядет ни за что.

  • #6 монах 21.11.13, 11:47
     

    Плохо искали- если есть патроны то должно быть и оружие а иначе надо иметь полностью отбитую голову что бы держать дома боеприпасы не имея возможности их использовать.

  • #5 Мистер Твистер 21.11.13, 11:41
     

    #4 Dumper нужно соблюдать закон и все подозрительное хранить со всеми разрешениями...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters