Харьков готовится к морозам

Городская власть утвердила план мероприятий на случай возникновения чрезвычайных ситуаций из-за температур ниже 20-ти градусов мороза

Соответствующее решение приняли на заседании исполкома Харьковского городского совета.

Предполагается, что в случае резко падения температуры в Харькове будут открыты специальные пункты обогрева и питания, также будут выдаваться теплые вещи тем, кто в этом нуждается. Кроме того, сотрудники территориальных центров социального обслуживания возьмут под опеку одиноких граждан, которые нуждаются в помощи в зимнее время.

Также в городе будет организовано социальное патрулирование улиц для выявления бездомных людей, пострадавших от морозов. В больницах подготовят специальные койки на случай госпитализации обмороженных.

 
21 ноября 2013 г, 12:06
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 монах 21.11.13, 19:22
     

    Для собак приют построили а почему нет реального приюта для бомжей?Или они хуже собак? Я имею ввиду реального-без всяких заморочек типа трезвый или пьяный и тому подобного.Когда бомж лезет в теплофикационную камеру что бы согреться его никто не контролирует а вот если он разведёт там костёр что бы приготовить еду то без отопления может остаться целый микрорайон.

  • #7 пацреот 21.11.13, 14:07
     

    КУДА Ж ТЫ ОТ БАБЛА ДА ОТ ДЕВОЧЕК УЙДЕШЬ,НЕ СМЕШИ.ГЕППА.

  • #6 Тропик 21.11.13, 14:06
     

    Хорошо быть мэром в стране, где круглый год лето. Ни тебе снега, ни тебе сосулек по голове, ни тебе гололеда. И все довольны

  • #5 Г.К, 21.11.13, 14:04
     

    Злые вы все. Уйду я от вас.

    Геша

  • #4 пацреот 21.11.13, 13:37
     

    Дайте кернезу большую лопату-хай кажное утро снег отгребывает от своей конторы.все для людей полезнее будет.И опять же-глядишь и ноги выровняются.

  • #3 ТОЛЕРАНТНЫЙ КОСМОПОЛИТ 21.11.13, 13:35
     

    А НА СОЦИАЛЬНОЕ ПАТРУЛИРОВАНИЕ БУДУТ КОГО-СТУДЕНТИКОВ ДА РАБОТЯГ ВЫГОНЯТЬ,А ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ-ПОДЛИЦИЯ БУДЕТ ГРЕТЬСЯ НЕСЛАБЫМИ НАПИТКАМИ ПО РАЙОТДЕЛАМ.нУ КОНЕЧНО.ЗАЧЕМ ИМ ЗАДЫ МОРОЗИТЬ.ИМ ЖЕ ЕЩЕ ГОСХВУНКЦИЮ ВЫПОЛНЯТЬ НАДО.

  • #2 ТОЛЕРАНТНЫЙ КОСМОПОЛИТ 21.11.13, 13:32
     

    Пункты обогрева традиционно вводятся в больницах-там.обогреть.напоить чаем,помыться и т.д.А чего такие пункты не сделать в отделах милиции.в рай администрациях.в обладминистравции.Если вы.тов.Попкин и вы,тов.Хернкез,так ратуете за людей.то почему вы не проявите заботу об этих людях.большинство из которых благодаря вам же (вашему в 90-х годах рэкету.отьему квартир у людей .наработке дикого капитала и т.д.)осталосбь на улицах.В столь ненавидимом вами СССР(в котором нельзя было так широко воровать и присасываться к госденьгам-это понятно)не было такого кол-ва бомжей.у людей не отнимали квартиры.не сбрасывали их в канализац.люки.Возьмите каждый(депутут.допкин.мопкин.кернез.фигернез)и приютите на зиму в своих шикарных фатерах хотя бы одного бездомного.ЧО -слабо.очечко жим=жим заиграло.ну конечно оно куда приятнее с девками в баньках парится.да на охоте дущшу отводить.а бомжей пусть больницы обогревают.Вот она ваша настоящая морда лица-хапужно-циничного- кокляцко-наперсточного патриотизма.

  • #1 Геннаний Борисович Допкин 21.11.13, 12:37
     

    а тренироваться убирать от снега тротуары будут в этом году, как в Киеве??

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters