ВР отклонила все законопроекты о лечении Тимошенко

Верховная Рада Украины не поддержала ни один из шести предложенных сегодня законопроектов относительно лечения заключенных за рубежом, в частности - экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко

Депутаты поочередно отказались поддерживать законопроекты Анжелики Лабунской, Арсения Яценюка, Сергея Мищенко, Владимира Купчака, Олега Ляшко и доработанный оппозиционный законопроект, сообщает РБК-Украина.

Глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк перед голосованием напомнил, что Юлия Тимошенко согласилась на принятие любого закона относительно лечения заключенных: «Президент Украины должен дать указание своей фракции. На табло мы увидим: будет ли Президент Украины подписывать соглашение об Ассоциации».

Так, вчера состоялось заседание парламентской рабочей группы по подготовке законопроекта, касающегося лечения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которое посетили члены миссии Европарламента Кокс и Квасьневский, от позиции которых во многом зависит решение ЕС, подписывать ли соглашение об ассоциации с Украиной. Пока они рекомендовали ЕС подождать с каким-либо конкретным решением.

Кокс и Квасьневский и сейчас присутствуют в парламенте, наблюдая за тем, как один за другим проваливаются законопроекты о лечении Тимошенко за рубежом.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак обратился к председателю парламентской рабочей группы, которая занимается подготовкой законопроекта о лечении экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, народному депутату от Партии регионов Геннадию Васильеву с просьбой разработать новый совместный законопроект о лечении Тимошенко.

 
21 ноября 2013 г, 11:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #59 jkmuf 1 22.11.13, 13:04
     

    #60 монах 21.11.13, 19:13

    +5000000000!!!!!!!!!!!!!!

  • #58 Жидомоскаль 22.11.13, 10:37
     

    Стало відомо причину відхилення законопроектів. Жоден з них, як виявилося, не передбачає застосування клізми з олією та патефонними голками.

  • #57 быдло 22.11.13, 08:59
     

    #60 монах,

    > закон который обяжет Януковича жениться на Тимошенко.

    Потом при разводе им страну делить.

    Ты разводы наблюдал? Со всеми скандалами, интригами, подставами? Ты представляешь ЧТО в стране будет твориться?!

    "Муж - юрист.

    Жена - юрист.

    Отец мужа - генеральный прокурор.

    Мать мужа - судья Конституционного суда.

    Брат мужа - профессор, доктор юридических наук.

    Сестра мужа - юристконсульт.

    Отец жены - руководитель следственного комитета при прокуратуре.

    Мать жены - судья Высшего Арбитражного суда.

    Брат жены - заслуженный юрист

    Сестра жены - адвокат.

    Не дай Бог развод!"

  • #56 вопросик 21.11.13, 19:53
     

    #60 монах, +100500!!!!!!:-)

  • #55 монах 21.11.13, 19:13
     

    Все политические проблемы Украины Верховная Рада может решить одним законом .Но не хочет.А достаточно всего-то принять закон который обяжет Януковича жениться на Тимошенко.

  • #54 вопросик 21.11.13, 19:09
     

    #58 васюки, Вы абсолютно правы - ведь уже целых ТРИ года на Украине активно идёт евроинтеграционный процесс, начатый еще нетленным произведением Чучмы "Украина - не Россия".

  • #53 васюки 21.11.13, 19:06
     

    три года прасты у власти-а юля до сих пор виновата? почти все комменты совдеповская демагогия.пусть каждый себе ответит-лучше ли стали жить вы и ваши близкие за эти три года?проще ли стало устроиться на работу,больше ли вы сможете купить товаров на вашу ЗП,можете ли вы позволить отдых и т. д.вы только вдумайтесь чем постоянно озабочена власть-повышением акцизов,тарифов,налогов,штрафов и т.п. я уже не говорю о взятках.НИКАКОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ,НИКАКОЙ СТРАТЕГИИ В РЕШЕНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ВОПРОСОВ.ПУТЬ В НИКУДА.бросили вам кость в виде Юли-грызите её.тем временем урки делают свои дела.

  • #52 Совок жив 21.11.13, 18:35
     

    К сожалению, наша Украина теряет шанс стать цивилизованной страной. Жаль.

    Ну лечилась бы Юля за кордоном... и что? Все депутаты и их семьи за кордоном лечатся, и ничего. В ТС никто из них на лечение не катается.

  • европу в .... 21.11.13, 18:29
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #50 европу в .... 21.11.13, 18:25
     

    это европе нужно это подписание . вопрос зачем . наверное они так сильно хотят улучшить жизнь тех дебилов которые считают что европа будет их осыпать золотом давать бесплатную медицину , образование и прочее. Украинцы за европу , кто вам сами мешает делать эту европу у себя дома научитесь сначала мусор в урны бросать. а оппозиция как набивала себе деньги в карман так и будет это делать .что мешает государству и людям живущим тут сделать свою Европу.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters