Харьковчан приглашают в «Бузок» на открытие выставки «Северский Донец глазами молодежи»

Конкурс «Северский Донец глазами молодежи» проводится с 2007 года в рамках мероприятий, посвященных Дню Северского Донца, организаторами которых являются Северско-Донецкое бассейновое управление водных ресурсов совместно с общественной организацией «Северский Донец – возрождение»

Мероприятие состоится 22 ноября в 12:00, при поддержке ХОГА.

«Главная цель конкурса – сформировать у молодого поколения украинцев активную гражданскую позицию по вопросам охраны природы, осознание важности реки Северский Донец как основной водной артерии востока Украины и желание сохранить водные ресурсы родного края», - говорят организаторы.

Творческий взгляд раскрывают конкурсные работы в 6-ти номинациях: фотография, рисунок, поэтическое и прозаическое произведение, изделие из природных и прикладных материалов, исследовательская работа и агитационная разработка.

В XI Творческом конкурсе «Северский Донец глазами молодежи» приняли участие 170 учебных заведений Харьковской (27), Донецкой (87) и Луганской (56) областей, через которые течет Северский Донец. Всего на конкурс представлено 1134 творческие работы, в том числе 202 – из Харькова, Изюма, Змиева, Чугуева и других населенных пунктов области.

Все предоставленные конкурсантами работы рассмотрела комиссия, в которую вошли специалисты по соответствующим направлениям и представители государственной власти и органов местного самоуправления. По каждой из трех областей – Харьковской, Донецкой и Луганской – определены 36 победителей.

 
21 ноября 2017 г, 12:16
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters