ПриватБанк объявил награду за информацию о подрывниках банкомата в Малой Даниловке

ПриватБанк выплатит 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет установить и задержать подрывников банкомата на Харьковщине. Анонимность гарантируется

Как сообщает пресс-служба банка, передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, по электронной почте dezhurka@pbank.com.ua, а также любым другим удобным способом.

По информации службы безопасности банка, в ночь на 21.11.2017 в 3:00 двое неизвестных злоумышленников в балаклавах проникли в здание зооветеринарной академии в поселке Малая Даниловка Дергачевского района Харьковской области, где связали женщину-сторожа, после чего взорвали банкомат ПриватБанка. Взрывом была разрушена сейфовая часть банкомата, кассеты с деньгами (около 200 тыс. грн) похищены.

Наряд охраны прибыл на место происшествия уже после того, как злоумышленники скрылись. Сотрудники СБ банка, следователи полиции выясняют все обстоятельства совершения преступления и устанавливают факты, указывающие на лиц, которые могут быть к нему причастны.

Напомним, полиция открыла уголовное производство согласно ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - ответственность в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

 
21 ноября 2017 г, 15:07
Нина Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters