Позвонить городским коммунальным диспетчерам теперь можно и с мобильного телефона

У информационно-диспетчерской службы Харькова добавился номер вызова - «1535». По этому номеру городским диспетчерам можно звонить с мобильных телефонов

Как сообщает пресс-служба городского совета, для усиления эффективности работы городской информационно-диспетчерской службы к короткому номеру «1562» подключен дополнительный индекс «1535», что позволит обеспечить организацию вызовов с мобильных телефонов.

 
21 декабря 2009 г, 18:44
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Termi-na-Tor
    24.07.15, 22:05
     

    Действительно,отвечает "Вы не можете позвонить по этому номеру".Ну,как они к нам,так и мы на выборах к ним.У нас уже месяц не работает городской телефон,хоть в рельсу стучи случись что.

  • #7 Красин 23.03.10, 16:30
     

    1535 не работает! глупо это отрицать! не могут нормальный телефон сделать! стыд и позор!!!

  • #6 Пострадавшая 26.12.09, 10:25
     

    На всех углах раструбили новость о том, какие они молодцы. Теперь можно звонить с мобильного! А когда действительно случилось ЧП, обычые диспетчеры районных жилкомсервисов говорят: "звоните на 1562" и бросают трубки. И пусть у вас там хоть потом - мы заявок не принимаем и помочь ни чем не можем! пишите письма))) И еще так искренне удивляются : "КАК У ВАС НЕТ ГОРОДСКОГО?!!" А при звонке с мобильного на 1535 слшно только: "вы набрали не правильный номер"!!! И не понятно, кому звонить, куда бежать... Видимо, вся моя проблема в том что у меня нет сационного телефона!

  • #5 Неважно 22.12.09, 14:11
     

    Уважаемая Ирина Клименко будьте так добры довести до конца данную новость.

    Как с мобильного звонить? Попробуйте сами позвонить со своего мобильного телефона, а потом напишите подробнее.

  • #4 Ветальчик 22.12.09, 10:27
     

    При наборе данного номера оператор говорит "Не вдалося знайти тарифну модель". Собственно говоря как всегда лажа. Слава ЖКХ!!!

  • #3 Аноним 22.12.09, 09:11
     

    с вечерней публикации новости ничего не изменилось... нигде и никто больше не выдал такой бредовой информации... а теперь будьте добры пояснить правила набора номера для звонка, тарификацию... и вообще это единый для всех операторов номер? почему не уточнили детали у пресс-службы гор совета?

  • #2 2 21.12.09, 21:21
     

    А у нас всё делают на благо человека, за его же счёт.

  • #1 Гусь Хрустальный 21.12.09, 18:48
     

    И сколько стоит звонок? Почему бы не открыть обычный городской номер?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters