«Горэлектротранс» продолжает забастовку


фото из архива

Сегодня трамваи и троллейбусы снова не вышли на маршруты. Продолжается начатая накануне забастовка работников «Горэлектротранса». Они требуют погасить долги по зарплате

Как сообщалось, работники предприятия не получают зарплату с конца лета 2010-го. Всего «Горэлектронтранс» задолжал своим работникам больше 22 миллионов гривен.

Транспортники требуют полностью погасить задолженность - забастовку объявили бессрочной. Как рассказали сотрудники Салтовского трамвайного депо, они намерены стоять до последнего. А завтра собираются выехать под стены мэрии – в 10 утра начнется сессия горсовета.

Сегодня в горсовете пройдет совещание, на котором будет решаться, как погасить задолженность перед сотрудниками «Горэлектротранса».

 
21 декабря 2010 г, 09:16 (обновлено в 09:33)
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #26 Михаил Fktrcttdbx 21.12.10, 18:18
     

    #18 Петя - ты интересный человек! А скажи ка,Де Голь или Аденауэр сколько раз были судимы по уголовным статьям,или им достался народ,который 70 лет приучали есть с общего стойла, строго дозировав еду?

    Если бы всё было так просто,как ты рассуждаешь,можно было бы взять самые лучшие в мире уголовный,жилищный,налоговый кодексы и жить в раю уже сегодня!

    Но так уж у нас заведено - складно было на бумаге,да забыли про овраги!

  • #25 Михаил Fktrcttdbx 21.12.10, 18:12
     

    #15 Петя - это потому,что там люди за свою землю умирать готовы,а у нас последнего такого в 50 году в схроне гранатами чекисты закидали..Хоть я и образно сказал,но если ты скажешь,что я не прав,ты опустишься в моих глазах ниже амёбы!

  • #24 уапе 21.12.10, 15:03
     

    ой Борисыч, приспосабливаются....не смеши . заедь утром на 602601626 микрорайон,увидишь как приспособились...

  • #23 Борисыч 21.12.10, 13:27
     

    Вот нет Вас на маршрутах, и что?

    Уже сегодня народ приспосабливался: стал раньше выходить, не ожидая Вас уезжают на маршрутках, а кому несколько остановок - идут пешком...

    Сегодня уже нет ожидающих Вас на остановках граждан!

    И всё Ваше отсутствие, практически не замечено!!!

    А вот если бы Вы перекрыли сегодня проспект Гагарина! Если бы помешали Колесникову из аэропорта добраться до центра... - Кернес нашёл бы деньги, и не стал бы тратить время на свои обещания!!! И в следующий раз бы задумался о возможности повторения подобной ситуации!!!

    Вас услышат и увидят, если Вы перекроете проспект Московский и улицу Сумскую, тем самым будете не только пакостничать людям, но и создадите препятствие для чиновников и депутатов...

    Думайте головой!!!

  • #22 z 21.12.10, 11:41
     

    ребята держитесь и отстаивайте свои права до последнего, они там жируют, а народ голодать должен, непорядок

  • #21 Петя 21.12.10, 11:31
     

    #19 е

    Я не кричу что "надо как Путин". Он проводит крайне ошибочную внутреннюю политику.

  • #20 Петя 21.12.10, 11:30
     

    А Путин сейчас кормит "дотациями" (откупными) весь Сев.Кавказ, чтобы они ему гражданскую войну не устроили. Т.е. занимается "умиротворением" агрессивных социальных и национальных групп. Крайне ошибочный подход.

    Для сравнения, указанный мной ниже Кочарян не разговаривал в врагами своей старны языком автоматов.

  • #19 е 21.12.10, 11:29
     

    я сравнил с Россией, где сильный лидер, и многие кричат, что надо как путин

  • #18 Петя 21.12.10, 11:28
     

    #16 е

    Ну что ты этим хотел сказать? что в Старой Европе зарплаты выше? Это известно с 1991 года. С тех пор в Украине менялись президенты от коммунистов до национал-демократов. Результат лучше не становился.

    А вот если ты в Европе возьмешь, например, Францию после войны, и раскроешь состояние ее экономики по-годам и связь с именем склонного "к твердой руке" президента Де Голя, то у тебя будет весьма интересная статистика. Или возьмешь германию после войны, и связь с канцлером Аденауэром, который тоже по тем временам проводил жесткую экономическую политику в ФРГ.

    Давай сравнивать одинаковые стартовые условия. Украина сейчас в состоянии после поражения в Холодной Войне. Ближайшее подобное явление в Европе было в 1945 году. Ну дык, давайте!

  • #17 -хе-хе- 21.12.10, 11:22
     

    #16 е, +100

    цифры - вещь упрямая

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters