Сборная Харьковской области победила в финале V юношеских спортивных игр Украины по футзалу

С 16 по19 декабря на базе Дворца спорта «Локомотив» им. Г. Кирпы состоялись финальные соревнования среди юношей по программе V юношеских спортивных игр Украины по футзалу

В соревнованиях принимали участие сборные команды из 8 регионов Украины - г. Киева, Луганской, Донецкой, Харьковской, Запорожской, Киевской, Ровенской, Львовской областей.

В состав сборной команды Харьковской области вошли спортсмены из ДЮСШ №13, МФК «Локомотив», МФК «Монолит», СДЮШОР ХОО ФСО «Украина», ХДВУФК №1.

Как сообщает официальный сайт обладминистрации, по итогам турнира сборная Харьковской области заняла первое место, команда Луганщины стала второй, а третье место завоевали спортсмены города Киева.

Команда-победитель и призеры были награждены медалями, дипломами и памятными призами от Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.

 
21 декабря 2010 г, 12:19
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters