«Цирк» с продолжением. Журналист пришел в парламент в маскарадном костюме

Журналист телеканала «1+1» Роман Винтонив пришел сегодня в парламент в плюшевом костюме зайца. И, несмотря на то, что его пытались выставить из Верховной Рады, он взял интервью у некоторых депутатов

Журналист отметил, что решил так одеться в связи с последними потасовками в парламенте. «Если ВР превращается в цирк, то это надо официально признать и одеваться соответствующим образом», - прокомментировал он свой внешний вид.

Заместитель руководителя пресс-службы Ирина Кармелюк попробовала вывести журналиста из здания парламента, но за него заступились коллеги.

Кармелюк настаивала, что внешний вид Винтонива не отвечает правилам. Но в парламенте отсутствует дресс-код для посетителей, о чем и напомнили журналисты.

В итоге Винтонив продолжил работу в кулуарах Рады. Некоторые из народных избранников отказались давать комментарии зайцу. В частности лидер «регионалов» Александр Ефремов проигнорировал его приглашение к интервью, сказав, что спешит на встречу. А вот депутат от Партии регионов Юлия Левочкина даже фотографировалась с журналистом в костюме зайца, пишет «Украинская правда».

 
21 декабря 2010 г, 16:37
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 дезире 21.12.10, 23:10
     

    Прикольно. Только мне лично не понятно, тогда бы пришел лучше в костюме американского рейнджера! Ведь говорят о том, что так журналист нарядился из-за драки в Раде. А, еще и автоматик бы с собой прихватил, а то чего они стульями дерутся...Прям как дети!

  • #9 Вадимм 21.12.10, 20:50
     

    Журналистам "объектива"слабо прийти так на сессию горсовета?Гепа уволит?

  • #8 DM 21.12.10, 18:07
     

    Не в защиту нашей рады, но все же...

    Журналисты должны подавать новости и репортажи так, что бы они были максимально отражающими действительность и обязаны воздерживаться от навязывания своих оценочных суждений. "Цирк" или "театр" наш парламент - это решит каждый из граждан Украины для себя. Есть нормы приличия и если кто-то из "работников" Рады их не соблюдает, то это вовсе не означает, что все входящие туда должны им уподобляться.

  • #7 Tester 21.12.10, 17:59
     

    журналисты +1

    побольше бы таких профессионалов

  • #6 RRRRRRRRR 21.12.10, 17:36
     

    риспект))

    Пришел и сделал новость!

    И все его покажут, вот так и должны работать профессионалы, а не ждать, когда горсовет позовет на показательное выездное мероприятие

  • #5 Гепа Аваков 21.12.10, 17:08
     

    Придурок. Гордитесь, журналюги, вас таких много, а кролик - один.

  • #4 Кошка Онотоле 21.12.10, 16:56
     

    Я вам обещаю, коли я стану президентом, я розпущу цирк і усі тварини підуть вашими вулицями.

  • #3 кэп 21.12.10, 16:49
     

    и шо

  • #2 oibibio 21.12.10, 16:41
     

    красавчик...

    упыри зайца испугались...

  • #1 Алексей, Харьков 21.12.10, 16:40
     

    Винтонив - это бывший Антонов? Типа галицийская версия, "украинско-правдивая"?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters