«Арт-трамвай» следующего года будет сказочным и мистическим

В путь по Харькову праздничный трамвай отправится 7 января. Разукрашенный вагон на Рождество сделает по городу 4 круга

Мероприятие «Арт-трамвай» в Харькове проходит уже четвертый год подряд. Организаторы арендуют вагон, наряжают его и отправляются в рейс - с артистами и музыкантами на борту. Кто отправится в путь на этот раз, пока не известно. Сейчас идут переговоры с музыкантами из Полтавы и Ивано-Франковска, рассказывает организатор мероприятия Ярослава Бондарчук.

Во время рейса артисты будут играть на музыкальных инструментах и вместе со зрителями хором петь колядки. В этот раз все зрители в вагоне будут слышать выступление, обещают организаторы. В вагоне будут и колонки, и микрофоны.

Кроме пения и музыки, в трамвае можно будет услышать сказки. Это будет главным новшеством нынешнего мероприятия. Трамвай будет не только сказочным, но и мистическим, обещает Ярослава Бондарчук.

Сесть в трамвай можно будет 7 января на Южном Вокзале. Сказочный вагон будет отправляться в 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00. Маршрут пройдет по Полтавскому шляху, Московскому проспекту и улице Маршала Конева. Продолжительность рейса - 1 час.

Чтобы стать пассажиром необычного трамвая, нужно будет купить пригласительный билет. «Пригласительный будет стоить 20 гривен для тех, у кого есть деньги, и 12 гривен - для тех, у кого денег нет», - говорит Ярослава Бондарчук.

 
21 декабря 2011 г, 13:22
Григорий Пырлик 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Олесь (один из организаторов) 22.12.11, 09:24
     

    Поясняю. "Для тех у кого денег нет" наверняка не говорилось Ясей - ето типа льготный билет. Но мы будем понятно пускать и бесплатно. Раньше было бесплатно, потому что организаторы платили за аренду из своих денег и того что дали неравнодушные люди (сбор производился во время наших других акций и прямо в вагоне), щас цена все больше кусается (1400 грн где то будет), потому решили - 4й трамвай ето уже харьковская традиция, вроде как наше общее дело, так давайте делать его вместе.

    НИКАКИХ спонсоров у нас нет, все сами, власть к етому отношения не имеет и, надеюсь иметь не будет. :)

    Счастливого Рождества!

  • #7 SEA WOLF 21.12.11, 21:02
     

    Вот такая у нас дебильная молодёжь! им бы только тупо повеселиться или глупость брякнуть, как прастик Ярослава Бондарчук.

  • #6 22 трамвай! 21.12.11, 21:01
     

    Раньше бесплатно было. А сейчас хозяин депо частный хочет срубить бабла за аренду вагона.

  • #5 jkmuf 21.12.11, 15:42
     

    Сейчас идут переговоры с музыкантами из Полтавы и Ивано-Франковска, рассказывает организатор мероприятия Ярослава Бондарчук.

    Во время рейса артисты будут играть на музыкальных инструментах и вместе со зрителями хором петь колядки. В этот раз все зрители в вагоне будут слышать выступление, обещают организаторы. В вагоне будут и колонки, и микрофоны.

    Кроме пения и музыки, в трамвае можно будет услышать сказки. Это будет главным новшеством нынешнего мероприятия. Трамвай будет не только сказочным, но и мистическим, обещает Ярослава Бондарчук.

    а конферансье будет Г.А.Кернес

    Мне тоже, кстати непонятно- если есть деньги -билет 20грн, если нет(!!!!!!) - 12. Нарисуют сувенирные?

  • #4 Onca 21.12.11, 15:38
     

    "говорит Ярослава Бондарчук"

    Она блондинко? Или имена ввиду детский билет?

  • #3 Борисыч 21.12.11, 15:04
     

    "12 гривен - для тех, у кого денег нет"

    у кого денег нет и 12 гривен это деньги!!!

    как-то текст по-дыбильному написан...

  • #2 Саша М 21.12.11, 13:43
     

    «Пригласительный будет стоить 20 гривен для тех, у кого есть деньги, и 12 гривен - для тех, у кого денег нет» - Это как???? Деньги или есть или их нет....

  • #1 oibibio 21.12.11, 13:28
     

    гриша ты не а курсе где энти орги берут траву?

    идея то шибко креативит...

    на такое водяра не вдохновит...

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters