Жилищные субсидии получают более 6 млн. украинских семей

Об этом сегодня сообщил министр социальной политики Украины Андрей Рева

«Сегодня 7,1 млн семей обратились за получением субсидий, назначены 6,7 млн», - сказал он. По словам Ревы, тем, кто только обратился за субсидиями, они будут назначены в ближайшее время и начнут начисляться с момента обращения, пишет РБК.

Напомним, ранее Верховная Рада Украины внесла изменения в государственный бюджет на 2016 год, увеличив объемы государственных субвенций местным бюджетам на предоставление льгот и жилых субсидий на 4,4 млрд. гривен.

 
21 декабря 2016 г, 17:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Авось
    22.12.16, 13:51
     

    Гройсман обещал, что отопление в домах без счетчиках будет не дороже, чем со счетчиком. Нифига! В полтора раза дороже. А счетчик элементарно украли.

  • #5 Торр
    22.12.16, 08:39
     

    Так теперь получается так,что при смене власти можешь сразу же сменить и жилье.Одна власть дает субсидии,другая нет.Поэтому сначала жил в квартире и получал субсидию,а после переселился на вокзал,в теплофикационную камеру или в заброшенный дом без окон и дверей.И это касается половины населения страны.

  • #4 слава украинский
    22.12.16, 07:09
     

    Чем гордится власть? Тем, что половина страны нищая?

  • #3 не пойму вот только
    21.12.16, 19:05
     

    Это предмет гордости и достоинства ?

  • #2 Кривой
    21.12.16, 18:26
     

    Они будут их бин дасис ликвидирен

  • #1 Торр
    21.12.16, 18:03
     

    Если верить статистике-средняя семья в Украине состоит из трех человек( точнее 2.6 человека).Значит на субсидию подсели около 20 миллионов человек при общей численности населения,опять же если верить статистике, около 42 миллионов человек.То есть примерно половина населения Украины не в состоянии оплатить коммуналку,в разной степени но не способна.Это же как удивительно получилось!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters