Первые жертвы столичного «евромайдана»

Сегодня в 6:30 правоохранителям сообщили том, что в пункте оказания медицинской помощи, созданного митингующими, находится тело мужчины

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, а также судебно-медицинские эксперты. Они выясняют обстоятельства произошедшего и характер нанесенных парню травм, сообщает пресс-служба МВД Украины.

По информации СМИ, уже известно имя убитого – им оказался Сергей Нигоян. Парень получил одно пулевое ранение в шею, одно - в голову, передает УНИАН.

Накануне в сети Интернет появилась информация о том, что днем скончался 22-летний активист, который упал с 13-метровой колоннады стадиона «Динамо» во время противостояния митингующих и силовиков на улице Грушевского, информирует УНИАН.

Правоохранители факт гибели человека не подтвердили. В данный момент информация проверяется, сообщает сайт МВД Украины.

Как передает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины, тело еще одного мужчины с огнестрельными ранениями обнаружили около 9 часов утра в помещении библиотеки.

В данный момент киевские правоохранители расследуют обстоятельства происшествий.

 
22 января 2014 г, 09:50 (обновлено в 14:06)
Марина Ступак 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #222 Кругозор 24.01.14, 12:42
     

    Армянин, царствие ему небесное, родившийся в Днепропетровской области больше любил родину чем выше откомментившие!

  • #221 Дно 23.01.14, 22:54
     

    Это Авакой его туда загнал!!! Авакова умножить наноль!!!

  • #220 я 23.01.14, 15:28
     

    #218 нумизмат,

    это нормальный естественный отбор. лохов будут разводить всегда. то ли наперсточники оставят без денег. то ли тягны-яйцы-боки подставят их задницы ради собственных целей.

  • 00 23.01.14, 07:02
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #218 нумизмат 22.01.14, 20:29
     

    Несчастные люди не майдане.Вот людей, которые им доверили свои надежды тоже подвели наши лидеры майдана. Теперь из-за них многие пойдут в места лишения свободы. Сколько молодых судеб эта троица сломала. Если б не они многие не поперлись бы на майдан, буянили у себя там тихо а все, а теперь - "тюрьма вам граждане".Для многих жизнь так и закончится, не успев начаться. Если не будет очередной амнистии, сидеть долго придется, сроки там не детские. Хотя легких сроков не бывает. Это трагедия.И для человека и для его родственников.

  • #217 нумизмат 22.01.14, 19:36
     

    Утром кто-то видит якобы снайперов,которые куда-то целятся, а это сотрудники МВД фото и видео фиксацию проводят, как потом выяснилось. Но главное ляпнуть, кто ж потом разбираться будет. Нужна кровь, ох как нужна кровь журналистам, оппозиции и их заокеанским спонсорам. А ее нет, зараза.Тогда хоть помечтаем о ней. Дня три крутят на одном "честном канале" сюжет об избитых об избитых и обстрелянных Беркутом строителях. Кризис новостей и жанра налицо. И так далее. Одно и тоже.

  • #216 pois 22.01.14, 19:36
     

    #214КитПеc

    какие выборы ? на те где все купили и все продали ?

    или на те где выбирали кернеса ?

    ах да!у нас все честные и не карумпированые только европа нас купила !!!

  • #215 нумизмат 22.01.14, 19:31
     

    По нашим "каналам чесных новын" крутят уже что попало. Расчитано на дилетантов и истеричных людей. Врут тупо и примитивно. Берут интервью о кого-попало. Никакое оружие не применяется, применяется спецсредво активной обороны, для отстрела боеприпасов не смертельного действия. Заврались уже полностью. Огнестрельное оружие применять нет необходимости, еще не исчерпали весь арсенал спецсредств. О характере ранения и причине смерти может сказать эксперт при вскрытии или осмотре тела. Тут майданники уже и причину смерти установили, только свидетельства о смерти на месте еще не выписывают. И это передают каналы, претендующие на правдивость. Майданники показывают какие-то шарики, называют это якобы дробью. Так изымайте, проводите исследование. Нет. Главное эмоции. Книжку по криминалистике почитали б. Примитивизм полный.

  • #214 КитПес 22.01.14, 19:12
     

    pois - то есть по твоим словам, святой дух за тебя ходил на все выборы?

  • #213 Зиип! 22.01.14, 19:01
     

    Показали,как один майданутый крути в руках дробь и говорил,что от неё погиб "бородач". Он что за дураков всех держит? как можно от дроби погибнуть? Это что ли огнестрельные ранения???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters