МВД: На Европейской площади радикалы провоцируют столкновения с милицией

Милиция предупреждает, что радикальные силы могут использовать огнестрельное оружие и просит граждан воздержаться от участия в акциях протеста

По данным столичных правоохранителей, столкновения с милицией на Европейской площади провоцирует радикальная организация «Правый сектор».

В громкоговорители милиция призывает митингующих соблюдать общественный порядок и не поддаваться на провокации.

 
22 января 2014 г, 16:18
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #56 за народ 25.01.14, 23:03
     

    Вси на майдан

  • #55 за народ 24.01.14, 01:23
     

    Веста вин тильки приблизився до аду.А що таке?Жим жим заграв?Це просто трус якщо честно.Що вин знае про життя и смерть?Просто маленьке беркутятко так як и вси инши курчатка що думають що беркути

  • #54 за народ 23.01.14, 23:43
     

    Монаху.Народ не бачив.А тепер з фашистьською владою нада бороться

  • #53 за народ 23.01.14, 23:39
     

    Вставай страна огромная.Вставай на смертный бой.Давай отпор мучителям.Не смеет беркут черный над родиной крыльями махать.

  • #52 за народ 23.01.14, 23:38
     

    Вставай страна огромная огромная.Вставай на смертный бой.Давай отпор мучителям.Не смеет беркут черный над родиной крыльями махать.

  • #51 за народ 23.01.14, 23:34
     

    Идет война народная с фашистокой силой темною.Священная война.

  • #50 щоми 23.01.14, 22:36
     

    ///////////9 монах сегодня, 21:33

    А хто винен ,що люди самi таку владу обрали? Бачили очi,що купували-iжте,хоч повилазьте!А як почнем змiнювати владу ,як шкарпетки ,нiчого путнього не буде.Бо зараз влада може i погана,але якщо змiнити не за законом-то втратимо i закон,а потiм ,яка б гарна влада не була,все одно буде не законною.Так що треба дочекатись чергових виборiв ,а там подивимось.Якщо влада вибори вiдмiнить,або знову почне шахраювать-отодi i справдi треба буде таку владу гнати усiма можливими засобами. А поки треба почекать./////////////

    Трезво рассуждаете. Жаль, что вас никто не услышит.

    Власть и оппозиция довела ситуацию до абсурда. Начали с одного - с ассоциации, а теперь про это и забыли. В Европе их бы давно разогнали к чертям собачьим. Чего они хотят?

  • #49 монах 23.01.14, 21:33
     

    А хто винен ,що люди самi таку владу обрали? Бачили очi,що купували-iжте,хоч повилазьте!А як почнем змiнювати владу ,як шкарпетки ,нiчого путнього не буде.Бо зараз влада може i погана,але якщо змiнити не за законом-то втратимо i закон,а потiм ,яка б гарна влада не була,все одно буде не законною.Так що треба дочекатись чергових виборiв ,а там подивимось.Якщо влада вибори вiдмiнить,або знову почне шахраювать-отодi i справдi треба буде таку владу гнати усiма можливими засобами. А поки треба почекать.

  • #48 веста 23.01.14, 21:22
     

    Это -- цитата. "Вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте!!! У нас в сми всё фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют всё так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сука, 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18-летнего срочника-солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много-много другого. Б,,ть, в 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске, либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас"! Этих ребят там просто, сука, в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только, что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих, сука, оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемета их! В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой-нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны".

  • #47 веста 23.01.14, 21:21
     

    А вы постройте пару часов на месте беркутовцев, когда их будут забрасывать коктейлями Молотова!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters