Элина Свитолина осталась единственным представителем Украины на чемпионате Австралии

Харьковчанка Элина Свитолина вышла в третий круг Australian Open - стала единственной представительницей Украины на Открытом чемпионате Австралии по теннису

В матче второго круга 20-летняя Свитолина под 26 номером обыграла американскую теннисистку Николь Гиббсс - 7:6(3), 7:6(6), передает официальный сайт соревнований.

Поединок продолжался 1 час 56 минут. На счету Свитолиной - 8 эйсов и 3 двойные ошибки, в пассиве Гиббс - 7 двойных ошибок. Обе теннисистки сделали по 6 брейков за матч. Харьковчанка завершила встречу с 5-го матчбола, пишет УНИАН.

Следующей соперницей Свитолиной станет первая ракетка мира американка Серена Уильямс. Ранее теннисистки один раз встречались между собой. В 2012-м году в матче Кубка Федерации Украина - США в Харькове, на грунтовом покрытии, победу одержала американская теннисистка со счетом 6:2, 6:1.

 
22 января 2015 г, 10:44
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters