Минтранссвязи: Из-за непогоды усложнен проезд в Волчанском и Богодуховском районах Харьковщины

По состоянию на утро 22 февраля проезд автомобильного транспорта на дорогах государственного значения, включая горные перевалы, обеспечен, рапортуют в Минтранссвязи. На время непогоды активизированы все усилия транспортников и связистов для обеспечения работы отрасли

Однако усложнен проезд на автодорогах местного значения в Днепропетровской, Ивано-Франковской, Луганской, Николаевской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черниговской областях, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи. В других областях проезд на автодорогах местного значения обеспечен.

В Харьковской области из-за сильного ветра, метелей, образования переметов временно усложнен проезд транспортных средств на автодорогах местного значения к двум населенным пунктам - в Волчанском и Богодуховском районах области.

Как уточняет пресс-служба Харьковской обладминистрации, по информации Облавтодора, из-за сложных погодных условий все еще затруднен подъезд к селу Александровка Богодуховского района; селу Далекое Близнюковского района и селу Пионер Краснокутского района.

На автодороге государственного значения Р-51 Харьков – Красноград - Перещепино организовано движение по правой полосе. По левой полосе (км. 54 – км. 74) проводятся работы по расчистке дороги от снежных переметов и расширению проезжей части. Организовано переведение движения на параллельно расположенную автодорогу Харьков – Симферополь – Алушта - Ялта.

По состоянию на 8:00 закрыты аэропорты в Полтаве и Тернополе: там проводится очистка взлетно-посадочных полос от снега.

 
22 февраля 2010 г, 10:31 (обновлено в 11:10)
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Бася Бисевич 22.02.10, 20:23
     

    Спасибо Минтрансу. А то в Волчанске и Богодухове ни сном ни духом

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters