Обладминистрация: Ситуация с подтоплением зданий находится под контролем

По информации глав районных комиссий ТЭБ и ЧС и начальников отделов НС райгосадминистраций, по состоянию на утро 22 февраля ситуация с подтоплением жилых домов и других сооружений талыми и дождевыми водами находится под контролем

В отдельных районах зафиксированы одиночные случаи подтопления жилых домов, а именно: Балаклейский район (пгт. Андреевка), Барвенковский район, Змиевской район (с. Боровая), Кегичевский район, Лозовской район (подтоплены 2 дороги под мостами), Купянский район (с. Новосиново), г. Первомайский (подтоплено несколько подвалов) и г. Купянск (подтоплено несколько подвалов).

По каждому факту подтоплений принимаются безотлагательные меры силами МЧС и районных служб, сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

По информации дежурной службы МЧС, больше всего обращений по поводу подтоплений поступало от жителей Купянска. Начальник отдела ЧС Купянского горисполкома информацию относительно существования проблем в городе опровергает.

По информации дежурных служб облавтодора и Южной железной дороги, подтоплений на путях сообщения, которые мешают движению транспорта, нет.

Также в ночь на 22 февраля, по сообщению дежурной службы МЧС, произошли подтопления отдельных жилых домов в Харьковском районе (с. Васищево).

 
22 февраля 2010 г, 11:44
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Бася Бисевич 22.02.10, 20:18
     

    Х...й там. Я сегодня на работу шет по колено в воде

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters