Под горсовет вышли около двух десятков человек с требованием не сносить киоски


фото из архива

Пикетчики требуют отменить решения о сносе киосков возле станции метро «Завод имени Малышева» и будущей станции метро «Победа», а также в районе Коммунального рынка. Также люди просят уволить директора Департамента коммунального хозяйства горсовета Виктора Китанина

Перед сессией под стенами горсовета собрались порядка двадцати человек с флагами ВО «Свобода». Говорят, что среди них есть и предприниматели.

Участники акции передали в горсовет обращение, которое, по их словам, подписали больше 700 харьковчан.

 
22 февраля 2012 г, 11:21
Евгения Дашкевич, Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 хахаха 23.02.12, 09:39
     

    #13 Андр., бедолага, расскажи мне какие такие продукты в этих вонючих киосках ты покупаешь, пиво, чипсы, сухарики? Возле моего дома снесли наконец-то киоск, теперь хоть чисто и тихо стало, сидели в нем две соски лет 18-ти и каждый вечер там собирался сброд малолетки и таксисты, ржали до трех часов ночи. Сейчас почти в каждом дворе есть мини-маркет.

  • #18 Бобёр 23.02.12, 07:50
     

    #11 ==0, Так у тебя оказывается хозяева есть?))) А киоски нужно сносить, это источник заразы возле которых бухают пиво лоботрясы!

  • #17 Dementia 23.02.12, 01:14
     

    #5 Изя

    Да-а??? Кажется, я на другой Холодной горе живу. Киоски-то убрали, но появилось множество стихийных лотков, в том числе и в переходе метро, и они действительно мешают проходу. Да и киоски потихоньку возвращаются обратно, особенно табачные и "Кулиничи".

  • #16 Мясокомбинат 22.02.12, 16:55
     

    "Швабода" придёт - тунца лососнёт. )))

  • #15 Dumper 22.02.12, 16:48
     

    #12 Андр.,

    А зачем в караван? Этих маркетов уже дофига, плюс магазины у дома. Можно оставить киоски кулиничей да с овощами, а все с ширпотребом да пивом нафиг поубирать. За пивом гражданин и в маркет сходить может.

  • #14 jkmuf-1 22.02.12, 15:33
     

    #7,#8,#9 - абсолютно согласна! Грязь, обвес, несвежие продукты, цены намного дороже, чем в магазинах. И кроме того, техника безопасности. В переходах и на выходах из метро просто невозможно пройти.

    -Возле киосков тусуются пьяные малолетки и барыги - таксисты- + 1000!!!!!!!!

  • #13 Андр. 22.02.12, 15:32
     

    Не говоря уже о том, что когда у вас, пардон, изо рта воняет, вы идете чистить зубы, а не рот заклеиваете скотчем.

    Так и здесь - надо следить за чистотой и нормальным проходом возле метро, остановок и пр.

    Но конечно следить - это ж работать надо, сложно слишком нашей бедной власти. Легче просто снести все. Браво.

  • #12 Андр. 22.02.12, 15:32
     

    То есть, если я правильно понял противников киосков, после работы уставший гражданин должен еще переться в караван и обратно (час времени), ну и по супермаркету лазить, тоже время тратить. И так каждый день, да? Ах, говорите на неделю затарится, ну да, особенно, учитывая что покупками в основном женщины занимаются, пусть потаскают на себе несколько сумок по десятку кг. И это в час пик вечером, где и без сумок не влезешь в наш лучший в мире транспорт.

  • #11 ==0 22.02.12, 14:49
     

    #10

    smart придурок , да именно миллион , в киосках работают реализаторы если ты не в курсе спекулями видимо ты называешь хозяевов...а прежде чем что то убирать надо дать альтернативу Изя в супермаркет не возьмут твою маму работать если ей лет 50-60...ну какой народ такое и правительство

  • #10 smart 22.02.12, 13:34
     

    "на ком.рынке за землю под киоск кернес просит миллион..."

    да что вы говорите? прямо таки ровно миллион? и небось евро или юаней?

    и если честно, меня совсем не волнует вопрос трудоустройства спекулей из киоска, а вот тот срач, что они разводят вокруг себя -очень напрягает.

    на героев труда убрали гадюшники - стало сразу просторно и красиво. так и везде надо. на дворе уже не 90е годы, чтоб киоски строить. кто не может перестроить свое мировоззрение - тому дорога в забвение

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters