На проспекте Гагарина от грузовика отпало колесо и травмировало пешехода

В субботу утром около 10:30 утра на проспекте Гагарина у грузовика MAN отвалилось колесо, оно выкатилось на пешеходную дорожку и травмировало пешехода - 63-летнего мужчину. Об этом сообщили МГ «Объектив» в городском управлении ГАИ. Пострадавший получил черепно-мозговую травму. На карете скорой помощи мужчину доставили в «неотложку»

 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 тон 23.03.10, 07:11
     

    ПО НАШИМ СУПЕР ДОРОГАМ ТАНКИ РАСЫПЯТСЯ!ПО ОКРУЖНОЙ НЕ У ОДНОГО ГРУЗОВИКА И ЛЕГКОВУШКИ КОЛЕСА ОТЛЕТАЛИ!И ДЛЯ ЭТОГО ОСОБО БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ НЕНАДО!

  • #6 флора 22.03.10, 21:33
     

    привязывать надо колеса

  • #5 Y 22.03.10, 16:53
     

    Я ж потому и говорю, что для отрыва колеса скорость должна была быть очень приличной.. А если колесо от полногруза "вкатилось" и мужик остался жив, знач или очень далеко катилось и замедлилось, или еще что.. интересно детали..

  • #4 ВСЕЗНАЮЩИЙ 22.03.10, 15:17
     

    а на фотографии колесо от MAN? да это колесо от какого-то трактора, а может от прицепа к нему в каком-нибудь колхозе "Светлый путь" деревни Передрыщевка. У MAN колеса посолиднее выглядят и более массивные. А мужчине, честно говоря, повезло...

  • #3 Guest 22.03.10, 11:44
     

    Чтобы сбить колесом пенсионера с ног большой скорости и не требовалось. Само колесо весит не один десяток килограмм, так что достаточно и 20-30 км/ч. ИМХО.

  • #2 Y 22.03.10, 11:22
     

    Это ж на какой скорости колесико то вкатилось..?

  • #1 . 22.03.10, 10:54
     

    фигасе - сходил мужик за хлебушком

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters