Кличко отправил Чемберса в нокаут

В субботу, 20 марта, в Дюссельдорфе Владимир Кличко без особых проблем отстоял титул чемпиона по версиям IBF, IBO и WBO в бою против американца Эдди Чемберса

Украинский супертяж провел бой в привычном для себя стиле, и имел явное преимущество по очкам. Чемберс неплохо оборонялся, но вот в атаке дела у него были значительно хуже. К 12-му раунду преимущество Кличко было неоспоримо, но украинский чемпион решил избавить судий от лишней работы и на последней минуте решающего раунда отправил своего соперника в нокаут.

Следующим соперником Владимира Кличко скорее всего станет Александр Поветкин. По информации официального сайта братьев Кличко переговоры с российским боксером начнутся в самое ближайшее время. Единственное, что может помешать этому поединку — бой с британцем Девидом Хеем, который в случае победы украинца позволит объединить все пояса в руках Владимира и Виталия Кличко.

 
22 марта 2010 г, 11:10
Михаил Голинский 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 ТаНуНа 22.03.10, 22:42
     

    ...не все-таки братья молодцы! только пускай делают, что умеют, и не лезут в политику, там и так с отбитыми бошками почти все!

  • #11 ... 22.03.10, 16:23
     

    Ну, не будем вспоминать поражение Виталия, как там высказались "недотехническое"... Чистое поражение, и, к сожалению для Льюиса, Виталику повезло, что так отделался, а не позорным нокаутом, потому что все к тому вело...

  • #10 Лана 22.03.10, 16:08
     

    Вполне согласна с Википедия!!!!! Вообще. не стыдно писать всякие гадости, эти братья прославляют страну и приносят высокие награды спорта!!! Таких как они поискать еще надо!!!! Они все сделали для того чтоб их знал весь мир,!И все своим трудом и талантом!!!

    А наши олимпийские "чемпионы" - позорище!!!!

    Так что друзья, хватит завидовать!!! Лучше порадуйтесь)))

  • #9 Википедия 22.03.10, 15:21
     

    Ту инженер.

    Ткните пальцем в боксера, который реально уделает Виталия.

    У него всего-то два поражения (которые поражениями назвать трудно) одно техническое, из-за травмы, другое недотехническое с Льюисом.

    Человек свои деньги заработал сам, он их не украл. И вообще это его личное дело кого поддерживать. Тем более Виталия в начал карьеры Государство вообще не поддерживало. Он чемпион благодоря своим силам и наверное единственный кто не прогибается под Донам Кингом. Молодцы Кличко сами продвинулись и других продвигают, на пример нашего Харьковчанина Федченко.

  • #8 Википедия 22.03.10, 15:08
     

    Ту инженер.

    что-то вы мне подозрительно напоминаете провокатора.

  • #7 инженер 22.03.10, 14:52
     

    Когда он наконец на жопу сядит,как пару лет назад на 8-е марта.А то поналепят поморанчевые ленты на сраку(бои 2004 года) и деловых корчят!!!

  • #6 noone 22.03.10, 14:41
     

    не все бои с Кличко скучные. Вспомнить хотя бы те бои, в которых они проигрывали :)

  • #5 Опа... 22.03.10, 14:18
     

    А зачем что-то кроме двоек, если двоек хватает с лихвой?

  • #4 Гвоздь 22.03.10, 13:52
     

    Дааа скучное зрелище!!! Нет интриге в супер тяжелом весе. Все предсказуемо. Браты уже тупо бабло калотят за неимением достойных противником. Володька мог его уже в первых раундах уложить но решил помучать до последнего, так сказать шоу для зрителей зделал. Посмотрим как он Хэя уделает )))) Или может Витальке отдаст его на растерзание? Вот и вся интрига )))))

  • #3 нас рать! 22.03.10, 13:29
     

    Моледец!! хотя одни "двойки" вот и весь чемпион - жажрался

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters