В Харькове пройдет фестиваль «Весна. Мода. Красота»

В начале апреля за звание лучших модельеров будут соревноваться харьковские студенческие театры мод. Фестиваль пройдет 9 апреля в ДК милиции

Уже не в первый раз «Весна. Мода. Красота» собирает талантливую молодежь Слобожанщины. В этом году снова пройдут показы коллекций одежды и модных причесок, и в сопровождении эксклюзивной музыки будет представлено множество интереснейших творческих работ.

В фестивале будут учувствовать коллективы театров мод Харьковского колледжа текстиля и дизайна, областного Дворца детского и юношеского творчества, юные модельеры из Барвинковского и Золочевского районов области, а также гости из Киева, Одессы и других городов Украины.

Целью данного мероприятия является приобщение молодежи к традициями отечественной школы дизайна одежды, развитие творческих способностей молодых дарований, поддержка начинающих модельеров и формирование новаторского дизайнерского мышления.

Организатором фестиваля уже традиционно стал Харьковский колледж текстиля и дизайна. И как обычно победители получат дипломы и памятные подарки, сообщает официальный сайт главного управления образования и науки ХОДА.

 
22 марта 2010 г, 12:40
Михаил Голинский 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters