Фельдмана обвинили в благосклонности к Добкину и в поражении Тимошенко

Председатель Харьковской областной организации партии «Реформы и порядок», доверенное лицо экс-премьер-министра Юлии Тимошенко на президентских выборах-2010 Иван Варченко обвинил народного депутата Украины от БЮТ Александра Фельдмана в благосклонности к нынешнему губернатору «регионалу» Михаилу Добкину

В письме, которое Иван Варченко прислал в редакцию МГ «Объектив», говорится, что оппозиция не имеет ничего общего с теми высказываниями, которые позволил себе Александр Фельдман.

«Демонстрируемые вами восхищения, ловкость и поспешность, с которой вы ринулись приветствовать нового главу областной госадминистрации, превзошли самые изысканные комплименты со стороны самих регионалов. Именно благодаря этому уже несколько дней вы являетесь героем телерадиоефирив и газетных колонок. Понятными стали бы любые не публичные ваши приветствия и пожелания по поводу этого назначения. Как товарища в жизни, коллеги в бизнесе, в конечном итоге – представителя одной нации и веры. Но вы, по привычке, забыли, что кроме того являетесь руководителем одной из оппозиционных партий, представителем (хотя представляетесь самозванным руководителем) БЮТ в области. И перед тем, как дать волю своим эмоциям, нужно было учесть мнение коллег по блоку», - заявил Иван Варченко.

Кроме того, в своем заявлении Иван Варченко обвинил Фельдмана в «подыгрывании» «регионалам» и в том, что Юлия Тимошенко не набрала во время президентских выборов нужного количества голосов в Харьковской области.

Напомним, сразу же после назначения Добкина руководителем области, Александр Фельдман заявил, что кандидатура Михаила Добкина – лучший вариант из всех, которые предлагались на пост губернатора.

 
22 марта 2010 г, 17:42
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • = 27.03.10, 23:40
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • zorro 24.03.10, 13:29
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #27 = 24.03.10, 00:07
     

    Гои.У евреев есть чему учиться.Читайте в интернете:"Катехизис еврея СССР".

  • #26 Чапаев 24.03.10, 00:00
     

    Ну а как Фельдман может быть не благосклонен к Добкину!?? Они же одной веры.

  • #25 zorro 23.03.10, 21:52
     

    олька .вот -это и напрягает ,что евреи избранные богом,а все остальные проклятые,а не евреи ли продали христа,всех своих пророков уничтожили,и придумали бредовую религию,в которой нет философии.

  • #24 Олька 23.03.10, 17:39
     

    Рука руку моет. Я не против евреев,они - дети Божьего народа и их лучше не трогать,не то Бог нас накажет.И вообще вся власть от Бога.Какую власть народ заслуживает,такую и получает.Поэтому посмотрите сначала на себя,дорогие язычники.

  • #23 вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор 23.03.10, 12:20
     

    он же жид и этим все сказно

  • #22 zorro 23.03.10, 11:25
     

    председатель партии порядок и реформы,предедатель диаспоры евреев,председатель детского благотворит.фонда,директор музея им. фельдмана,ген директор барабашова,АВК,член,пред,миценат,депутат,зае.....ся перечислять фу......сколько фельдманов!

  • #21 Шалунишко 23.03.10, 09:49
     

    еврейская мафия бессмертна! ((((

  • #20 Юрист 23.03.10, 09:24
     

    забыл дописать - Гейман был директором "Харьковхлеб". Так что АО "Каравай" совместно раздерибанили.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters