Харьковчанина безжалостно убили за модем PEOPLEnet

В середине марта в Чугуевский райотдел милиции поступило сообщение, что возле одного из домов в поселке Эсхар этого района в мусорном контейнере было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия немедленно выехали руководство и следственно-оперативная группа райотдела

Как рассказал первый заместитель начальника Чугуевского РО Сергей Сергеев, в ходе оперативной отработки территории поселка Эсхар, была установлена личность потерпевшего, им оказался 25-летний местный житель. Были установлены и задержаны лица, совершившие это преступление. Возбуждено уголовное дело, передает пресс-служба МВД.

Сотрудники уголовного розыска Чугуевского РО и Главного управления МВД Украины в Харьковской области совместно с сотрудники «Беркута» за совершение этого преступления задержали двух безработных граждан в возрасте от 24 до 26 лет.

Сотрудники милиции установили, что 12 марта 2010 года около 20:00 в пос. Эсхар по ул. Горького двое подозреваемых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретили потерпевшего (который не был с ними знаком), нанесли последнему металлическим предметом несколько ударов по голове, оттащили его и положили в мусорный контейнер, после чего забрали модем PEOPLEnet. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.

Вещественные доказательства изъяты. Подозреваемые задержаны в соответствии со ст. 115 УПК Украины.

Возбуждено уголовное дело по ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

 
22 марта 2010 г, 17:49
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Galina 02.07.12, 05:01
     

    Да, с пиплнетом связано много неприятностей

    Как PeopleNet обманывает своих клиентов:

    Разоблачены 2 схемы мошенничества:

    такой вывод можно сделать на основе многочисленных системных жалоб про обман со снятием дегег с абонентского счета

    достаточно поискать по фразе "peoplenet обман" http://tinyurl.com/7khmqjf или на сайте http://goo.gl/w1sBJ сразу становятся ясны их

    2 схемы массового обмана клиентов:

    1. Если пользователь работая в интернет с 23 до например 02 часу и что-то качаете то потребленный трафик с 00 до 02 часов сегодня записывается в счет вчерашнего трафика который пользователь предполагает что уложилися в лимит, - далее компания приписывает "перерасход" по сумасшедшему тарифу.

    Что бы пользователь не заметил данного перерасхода - интернет не отключается при нулевом балансе а кроме снятия средств со счета - начисляется "долг". Так же что бы человек не заметил перерасход в своем личном кабинете - трафик показывается с задержкой как раз на этот период, таким образом пользователь намеренно вводится в заблуждение и его вынуждают "погашать" неправомерно начисленный долг.

    2. Второй способ мошенничества - тариф "безлимитный день" и "безлимитная ночь" - клиент покупает данный тариф, в личном кабинете появляется сообщение о подключении данного тарифа, однако подвох заключается в том что старый тариф не отключается, а новый подключается только при условии определенных комбинаций с типом подключения или перепрошивкой модема - клиент не предупрежден о том что тарификация может идти по старому лимитному тарифу и уверен на основе сообщения что тариф подключен - качает много трафика, естественно в личном кабинете на время работы трафик показывается с вышеописанной задержкой, а потом узнает о том что на счету образовался огромный долг.

    Стоит отдельно отметить наглость техподдержки которая по полтора часа может объяснять клиенту что все так и должно было быть и с их стороны все обо всем предупреждены

    ссылки с самого форума PeopleNet от обманутых клиентов:

    http://goo.gl/FXsVi

    http://goo.gl/Cffri

    http://goo.gl/CVxef

    http://goo.gl/ZBxRW

  • #16 Максим * 04.12.10, 21:06
     

    Александра убили из хулиганских побуждений, а не из-за модема! Модем здесь не причем. Это лишь предмет, который был у него в кармане, и который у него забрали. На месте модема мог быть любой другой предмет! Это я Вам, Анна Старкова, скажу как милиционер, и как друг Александра. Я уверен, что Вы даже не знаете как зовут "Харьковчанина". Комментарий к трагедии написан не правдиво и ужасно плохо!!!

  • #15 1 07.07.10, 15:12
     

    с высказываниями можно и по проще,понял Петя.

    "З.Ы. Эсхар уже лет 10 отличается крайней отмороженностью местного населения"

    если ничего не знаешь то вообще ничего лучше и не пиши,будешь здоровее и целее.

    Эсхар отличный поселок и отличные люди сдесь живут.

  • #14 1111 05.07.10, 15:26
     

    что с этими уродами сейчас???

    кто знает????

  • #13 Бабель 16.04.10, 14:34
     

    Я сам с Эсхара, то что пишут сущий бред, да убили, да двое, но не замодем и не безработные.

    Убили просто так и это, наверно уже бывшие, сотрудники госинкасации...

    Я таких сволочей бы за кожу вешал на площадях...

  • #12 гость 24.03.10, 15:09
     

    реклама пипл нет

  • #11 Петя 23.03.10, 11:11
     

    Почему МВД и прочие власти так сильно против разрешить гражданам огнестрел? Ведь сами то безопасность обеспечить не могут! А этому парнише такой ствол возможно и помог бы.

    "Бог создал людей большими и маленькими, сильными и слабыми, а полковник Кольт уравнял шансы..."

    З.Ы. Эсхар уже лет 10 отличается крайней отмороженностью местного населения.

  • #10 ### 23.03.10, 09:41
     

    Походе наш будущий президент будет из Эсхара, посёлка гопоты.

  • #9 Наблюдатель 23.03.10, 09:17
     

    На жизни человека сделали еще рекламму это не очень хорошему оператору..... Беспредел начинается полный, к любому подойдет пьяная гопота, и притом не один на один у них еще в засаде сидит группа отморозков..... Прибьют, и за телефон и за 50 грн в кармане, а мы тут рекламму делаем, может напишите еще какую марку водки выпили эти твари...... Общество катится по накланой, и уже надо проводить жестокие расправы, действительно в лес, а остальным потом может не повадно станет.....

  • #8 . 23.03.10, 08:48
     

    оаоа - чет мне кажется ты ступил однако ...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters