Харьковские «бютовцы» обещают нынешней власти «мощную оппозицию»

Депутаты фракций БЮТ областного, городских и районных советов заявили о своем переходе в оппозицию к нынешней власти. Народные избранники считают, что в Верховной Раде коалиция была создана благодаря конституционному перевороту, а правительство во главе с Премьер-министром назначено нелигитимно

21 марта в Харьковской области на собрании депутатов всех уровней от БЮТ было принято решение перехода в оппозицию к действующей власти во главе с Виктором Януковичем. «Бютовцы» пообещали руководству страны «мощную оппозицию».

«Сегодня на основе патриотических сил в нашей стране уже начато формирование мощного единственного оппозиционного демократического движения. 16 марта в Верховной Раде сформирована объединенная парламентская оппозиция, в которую вошли восемь парламентских партий и 175 депутатов. И мы убеждены, что пройдет совсем немного времени и Украина будет иметь мощную оппозицию демократических и патриотических сил», - говорится в заявлении депутатов.

 
22 марта 2010 г, 18:23
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 ! 23.03.10, 20:34
     

    #9 Петя сегодня, 11:02

    "ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ САМИМ" - Петя, ты идиот?Этож слуги народа!И у них есть обязанности, а ты ,как и они, не знаешь об этом?

  • #9 Петя 23.03.10, 11:02
     

    2 Гвоздь. За них голосовали такие же жопники и болтуны как и они. Вон посмотри на соседних темах. Фанатики БЮТ только и способны что истерить про какие власти плохие. Попыток ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ САМИМ не замечено.

  • #8 Гвоздь 23.03.10, 10:43
     

    Это очередной повод ставить палки в колеса нынешней власти и всячески пакостить на другое они не способны, клещи! Нет чтобы вести конструктивный разговор с властью и паутем дискуссии решать сложившееся проблемы они будут орать на каждом углу что их прижимают и обделяют! Жопашники. И кто за них голосовал только?

  • #7 Объект 23.03.10, 10:39
     

    В любой стране где сильна оппозиция, власть делает для народа намного больше, чем делала бы без этой самой оппозиции.

    Пусть это БЮТ. Но я за то чтобы оппозиция была и была сильной и конструктивной (речь не должна идти о палках в колесах), а не такой какой была ПР, которая попросту работать не давала КабМину, очень сильно, тем самым, усугубляя ситуацию в стране. Вот это действительно были палки, рельсы и шпалы в колесах!

  • #6 В нашему селi ЕБЮТ 23.03.10, 07:54
     

    Какую оппозицию и тем более мощную, могут крадунцы-Аваковцы и барабановские мелкие деятели могут составить конструктивным и беспринципным управленцам в лице Гепы с Монькой-губером? Бред сивой кобылы а на Жмуд!

  • #5 ! 22.03.10, 21:23
     

    Пани,при Ющенко тоже была оппозиция(ПР)

  • #4 СД 22.03.10, 20:32
     

    Вообще-то паж Турчинова - Андрей Кожемякин сначала назвал "Жосткая оппозиция" которую в народе и в ИНЕТЕ уже называют сокращено "ЖОППА"...что более подходить, с учетом "выдающей деятельности" её главаря - Тимошенко и того места куда она и её ибланы завели страну...

  • #3 джек-пот 22.03.10, 19:38
     

    "Харьковские «бютовцы» обещают нынешней власти «мощную оппозицию»

    То есть: вставлять будут не палки в колеса, а бревна, шпалы и даже-рельсы.

  • #2 Олеся 22.03.10, 19:03
     

    ну просто некуда податься бедолагам, а к власти привыкли, тяжело без нее! Вот и мечутся, придумали себе новую игрушку-оппозиция. А что с ней делать не знают. Ну-ну, посмотрим...

  • #1 Пани 22.03.10, 18:33
     

    Не будет. Украина будет иметь мощную власть, которая справится со всеми проблемами.Не вдруг,не за два десятка дней, но справится! А в "оппозиции" - набор энергетических вампиров агрессивного типа,которые черпают энергию из негатива! Но, народ, Божьи законы никто еще не отменял! Посему, йулино время уже на тёмной стороне Луны! И мы его боле не увидим!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters