Часть маршрутов «Горэлектротранса» может быть передана частникам

Часть маршрутов «Горэлектротранса» может быть передана частным перевозчикам. Об заявил губернатор Харьковской области Михаил Добкин

С повышением тарифа доход от перевозок «Горэлектротранса» составляет 250 тысяч гривен в день. Раньше прибыль составляла 16-170 тысяч гривен, рассказал ген. директор Харьковского коммунального предприятия «Горэлектротранс» Сергей Почепецкий. По его словам, ожидаемый доход от перевозок - 8 миллионов гривен в месяц.

Однако с повышением тарифа не исчезли все проблемы. По предварительным подсчетам, дефицит бюджета «Горэлектротранса» к концу года составит 88 миллионов. В прошлом году убытка в «Горэлектротрансе» было 64 миллиона. Дефицит по зарплате к концу года составит 36 миллионов.

«Единственный способ избежать этой финансовой ямы - это передача части маршрутов частникам», - сказал губернатор.

 
22 марта 2011 г, 08:59
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 Павел, студент из Белгорода 23.03.11, 19:42
     

    Частников надо уничтожать и расстреливать без суда и следствия как врагов народа!!! Трамвай - это государственный льготный транспорт, он должен финансироваться за счет бюджета, за счет государства и власти !!!

  • #22 188 23.03.11, 10:17
     

    Страшно представить, что ждёт нашу страну? А войны не хочется. Народ душат-душат каждый день, но есть предел терпения. И кажется, он уже не ""за горами"".

  • #21 Вовалдо 22.03.11, 17:03
     

    Прикольно,до подорожания был дефицит,после начал расти,ССУКИ,КОГДА ВЫ УЖЕ СЛЕЗЕТЕ С ШЕЙ НАРОДА И ДАДИТЕ НАМ СУЩЕСТВОВАТЬ НОРМАЛЬНО??????????????????????????????????????????????????7

  • #20 Fk2 22.03.11, 15:52
     

    #4 Вантус Какл

    Ну так здесь фишка в том, что новые троли отдадут частникам, а ГЭТу оставят старье!

  • #19 LOUYUUU 22.03.11, 14:22
     

    Недвижимость уже вся продана, теперь можно подавать маршруты. Когда ж вы нажрётесь ?

  • Neo 22.03.11, 13:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • кэп 22.03.11, 12:03
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 ззз 22.03.11, 11:56
     

    Нужно сделать покупку месячного проездного экономически выгодным для пассажира-чтобы стоимость на месяц была меньше чем из расчета 3гр в день,тогда у перевозчика будут курсировать лишние средства,которые можно вкладывать на развитие.

  • #15 йольфийко 22.03.11, 11:11
     

    Та вы задрали! обновите транспортный состав, и будет вам меньше проблем! трамваи каждый день вылетают с рельс, либо горят! троллейбусы ездят дырявые! конечно блин, больше на "ремонт" тратите! уроды блин тупые!

    Раз бы закупили и забыли...так нет..надо сосать денег с народа...Да в ваши трамваи уже страшно садиться! лучше в метро уже переплатить и доехать куда либо, чем ехать и переживать за то, что вмажешься в дерево какое нить! Рельсы блин когда последний раз меняли? а трамваи у вас какого года выпуска? с учетом того, что у них годы эксплуатации не по веку блин!

  • #14 пипец 22.03.11, 10:55
     

    пипец

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters