На стадионе «Металлист» создадут список «персон нон грата»

Страны-хозяева Евро-2012 будут обмениваться информацией, насколько болельщики той или иной команды агрессивны, и даже создадут специальные картотеки. Об этом после заседания Регионального межведомственного координационного штаба по вопросам безопасности и правопорядка сообщил вице-губернатор Харьковской области Василий Хома

По словам Василия Хомы, в Европе существует более 10 тысяч ограничений на проход на стадион, Харьков не останется в стороне.

«Мы должны оценить, насколько болельщики той или иной команды являются агрессивными, как они реагируют. Мы будем обмениваться информацией с нашими коллегами из других стран, будут составляться картотеки на лиц, которые будут не допускаться на стадионы», - отметил Василий Хома.

По словам вице-губернатора, правоохранители будут использовать как визуальные, так и технические способы контроля допуска на стадион. «Это будет европейский подход, а не обыск. Он будет осуществляться так, чтобы соблюдались права и законные интересы граждан», - сказал Хома.

 
22 марта 2011 г, 19:14
Элина Бекетова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters