Сегодня Надежде Савченко огласят приговор

Украинскую летчицу, народного депутата Надежду Савченко доставили в Донецкий суд Ростовской области РФ на оглашение меры наказания – прокуратура потребовала лишить ее свободы на 23 года

Савченко доставил кортеж из шести машин, сообщают «РИА Новости». В самом суде Савченко охраняют более десяти сотрудников спецназа в масках и с автоматами.

Отметим, пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил, что на железнодорожном переезде, где остановили автомобиль с Савченко, было 16 автоматчиков.

«Только что стал случайным свидетелем остановки автозака Надежды Савченко на железнодорожном переезде. Насчитал 16 автоматчиков. Как же они ее боятся», – написал он на странице в Facebook утром во вторник.



Напомним, вчера Надежде Савченко начали зачитывать приговор. Украинка заявила, что намерена возобновить сухую голодовку после вступления приговора в силу. В Харькове возле российского консульства прошел митинг в поддержку украинской летчицы.

Справка. Донецкий городской суд Ростовской области РФ начал рассмотрение дела Н.Савченко по сути 22 сентября 2015 года. 17 декабря прошлого года суд продлил арест Н.Савченко до 16 апреля 2016 года. В России Надежду Савченко обвиняют в причастности к гибели российских журналистов на Донбассе и незаконном пересечении границы. Украинка все обвинения отвергает.

 
22 марта 2016 г, 09:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Муня - дебил
    22.03.16, 11:19
     

    Это уже никого не интересует. Сейчас речь идет о более опасных, чем савченко террористах. В Брюсселе. Тем более савченко убивала русских людей. Это никого в мире не интересует.

  • #7 Провокатор
    22.03.16, 10:42
     

    Да если даже 16. Кто сказал, что кто-то ее боится? Цеголко не подумал, что ее надо охранять от "народной любви"?

    Пусть пойдет посмотрит на любой военкомат. Все забаррикадировано. Это, наверное, они так бояться героев, которые будут брать военкоматы штурмом из желания поскорее записаться в добровольцы...

  • #6 дикий укроп
    22.03.16, 10:27
     

    (Як же вони её бояться) svetoslav..tsegolko..

    Все правильно!

    Убийца показывающий палец (фак,ю) суду неодекватная..,

    тупая,озлобленная .. Представляет угрозу обществу..

    Жаль, что не пожизненное наказание ...

  • #5 алепо
    22.03.16, 10:10
     

    Сколько бы не дали, всё ровно мало.

  • #4 Перу - це Европа.
    22.03.16, 10:04
     

    Савченко выйдет прямо к вступлению в ЕС

  • #3 Ооооох!
    22.03.16, 10:04
     

    Скорее бы, надоела уже.

  • #2 алепо
    22.03.16, 09:58
     

    Посадють!!!!!!

  • #1 Виталий
    22.03.16, 09:29
     

    Да достали Вы уже этой свой Савченкой...

    Надеюсь она сдохнет в ближайшее время или же дадут ей пожизненное в РФ и будут принудительно кормить, пока сама не начнет жрать,

    тварь нацистская больная!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters