В городе планируют отремонтировать 100 школьных кровель

На ремонт учебных учреждений Харькова в 2016 году будет выделено более 40 млн. гривен из городского бюджета

Об этом сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко. По ее словам, это вдвое больше, чем было выделено в 2015 году.

За средства городского бюджета планируется отремонтировать кровли 100 школ - все кровли школ города, которые нуждаются в ремонте. Также средства будут направлены на замену около 3 тыс. окон, установку 140 детских площадок в детских садах Харькова. Кроме того, на выделенные денежные средства будут подготовлены и открыты новый детский сад в Киевском районе и 16 новых групп в уже существующих дошкольных учреждениях.

Также она сообщила, что в прошлом году были открыты 10 групп в действующих детских садах, отремонтированы 60 кровель в учебных учреждениях, в 21 учреждении были отремонтированы системы отопления, пишет пресс-служба горсовета.

 
22 марта 2016 г, 09:35
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters