СБУ: Антитеррористическая операция на юго-востоке Украины продолжается

По информации ведомства, антитеррористическая операция на юго-востоке Украины была приостановлена на период праздников

«Антитеррористическая операция не была свернута, ее активная часть была приостановлена на праздники, но операция продолжается», - сказала на пресс-конференции пресс-секретарь Службы безопасности Украины Марина Остапенко.

«Сейчас главная задача антитеррористической операции - это обеспечить периметр безопасности, чтобы это не перекинулось на соседние регионы Украины», - цитирует Марину Остапенко РБК-Украина.

 
22 апреля 2014 г, 13:05
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #46 ерено
    23.04.14, 12:44
     

    та задолбали уже эти хер-вы террористы. когда уже будут приняты решительные действия по их уничтожению? почему Киев сопли тянет? Сравнять их с землёй и всё, ведь там нет зеленых человечков с россии.

  • #45 Алексеев
    22.04.14, 22:52
     

    #26 Мэри_Mary,

    Насчет наблюдателей на референдуме -- кто хотел, тот прибыл, приглашение было открытым для всех. К Хрущеву юридические претензии тоже есть. В СССР не было прописано никакой законной процедуры по передачи территорий от одной республики к другой. Легитимность лишь в том, что никто не посмел поспорить, а кто посмел, тот плохо кончил.

  • #44 Алексеев
    22.04.14, 22:48
     

    #46 Алексеев,

    В подтверждение тому:

    Съезд депутатов всех уровней юго-востока, юга Украины и АРК Крым, который проходит в Харькове, принял резолюцию

    «На период до восстановления конституционного порядка, законности и обеспечения нормальных улови работы народных депутатов, мы, органы местного самоуправления всех уровней юго-востока, юга Украины и АРК Крым, решили: взять ответственность за обеспечение конституционного порядка, законности прав граждан и их безопасности на своих территориях. »

  • #43 Алексеев
    22.04.14, 22:47
     

    #26 Мэри_Mary,

    Короче главный аргумент - отсоединение Крыма от Украины не законно по законам Украины. А в конституции Украины отсоединение территорий вообще не предусматривалось, так что тут пробел, значит можно ссылаться только на международное право. Кроме того, после незаконного гос. переворота в Киеве, конституция перестала полноценно действовать, значит органы управления на местах могли от нее отходить.

  • #42 Алексеев
    22.04.14, 22:25
     

    #3 Инвизитор Эйзенхорн,

    "У вас царь, а у нас демократия"

    А есть реально хоть каки то аргументы и доказательства что в Украине больше свободы слова чем в России или только звиздешь что так есть и всё?

  • #41 Михаил ОДНАКО
    22.04.14, 22:05
     

    Женева? Не, не слышали! А где это?

    Чтобы сохранить в себе иллюзию о демократии нужно обладать довольно болезненным воображением! Если до "операции" было ощущение, что страну хотят рассорить на многие годы, то теперь ясно, что народам не дадут помириться десятилетия!

  • #40 Звёздный Кот
    22.04.14, 21:03
     

    #34 СДД,

    1) для проведения процедуры импичмента нужен в парламенте действующий президент. А он сбежал. Как проводить процедуру? А страной управлять надо? Отож.

    2) Тимошенко освободили решением легитимного парламента простым большинством голосов.

  • #39 персил
    22.04.14, 17:56
     

    Самый эффективный и безопасный метод борьбы с террористами в условиях Украины-поливать их с пожарных самолетов и вертолетов фекалиями.Это метод ,кстати сам Путин предложил,когда сказал что будет мочит террористов в сортирах.Если террориста не удается поймать и затолкать в сортир-нужно сортир опустить террористу на голову!

  • #38 Против всех!!!
    22.04.14, 17:32
     

    #24 Мэри_Mary,

    Если мозги включать неохота или таковые отсутствуют, то может и не "лишь бы не мовчкы".

  • профессор Жичигин
    22.04.14, 17:14
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters