В поселке Высоком на месте смертельного ДТП установят светофор

Такое предложение вынесли на рассмотрение сессии депутаты областного совета - их об этом попросили местные жители

Новшество обойдется почти в 200 тысяч гривен. Эксперты настаивают, - устанавливать на опасном месте нужно целый комплекс из шести светофорных конструкций. Деньги на переоборудование перекрестка депутаты намерены выделить за счет субвенции из государственного бюджета на коммунальные дороги.

Напомним, 7 марта в поселке Высоком, на перекрестке, переходя дорогу по «зебре», под колесами автомобиля погиб 11-летний мальчик.

 
22 апреля 2014 г, 18:05
Анна Симоненко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Магда
    23.04.14, 11:28
     

    Наконец-то! И по всей трассе необходимы такие светофоры!

  • #5 Krohs
    22.04.14, 21:39
     

    Митя не неси хрень причем здесь Россия. ЛЮДЕЙ ЖАЛКО.

  • #4 tech
    22.04.14, 21:21
     

    Товарищ Митя, я там живу, в Высоком. Перекресток Симферопольской трассы и ул. Московской пересекаю пешком. Про пеленки не говори, ты ж не знаешь, сколько мне лет. За полсотни перевалило. Давай, Митя, рассмотрим, что на российских дорогах, везде ли светофоры есть? Больше писать некуда? Оставь в покое наш сайт.

  • #3 Митя
    22.04.14, 19:07
     

    #3 tech, ты даже и не знаешь, где находится этот пешеходный переход, а Россия, к твоему сведению, (ты ещё в пелёнки гадил, когда я на ТЭЦ-5 шоферил и через Высокий ездил на ХЭРП), знает больше тебя, и не пожилые люди виноваты, а молодые придурки лихо мчащиеся, с выпученными глазами, на своих задрипаных "шохах", купленных в складчину.

  • #2 tech
    22.04.14, 18:51
     

    если денег не хватит - Высокий тоже должен скинуться, ведь поселок зажиточный. Давно пора обустроить этот переход. "Зебра" не спасает. Поселковому совету: открывайте счет. Лично я сдам деньги. Мне тоже приходится переходить трассу в этом месте, очень рискованно. Но светофор еще не гарантия. Знаю пожилых соседей с существенной потерей зрения и другими болячками, при которых категорически нельзя садиться за руль. Они каждый день именно там выезжают из Высокого, и каждый раз страшно, что такие люди на дороге( А Россия в данном случае совсем ни при чем, там своего бездорожья и разгильдяйства хватает. Мы разберемся, товарищи из России:)

  • #1 Митя
    22.04.14, 18:35
     

    Нечего рассматривать, нужно принимать решение на установку светофора. 200000 не на запугивание людей войной с Россией, а для безопасности людей на дороге нашли бы.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters