Сообщения из сети

«Эксперты: медаль «за возвращение Крыма» может нанести РФ вред не меньший, чем сама аннексия Крыма…», «…Психолог Олег Хомяк рассказывает, как в России происходит массовая обработка сознания и дает рекомендации, как общаться с родственниками, друзьями и коллегами – россиянами, чьи мозги взял напрокат Кремль…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей

Эксперты назвали 12 фактов, как медаль «За возвращение Крыма» подставила РФ

«Несекретные документы в источниковедении как исторической науке порой могут сказать намного больше, чем официальные заявления, декларации и пресс-релизы государственных ведомств», — констатируют аналитики. Правду невозможно скрыть при проведении широкомасштабной «фронтовой» операции, в которой задействованы миллионы людей, из которых сотни тысяч человек составляют по долгу службы миллионы всевозможных документов, даже если все они идут с грифами «совершенно секретно», «для служебного пользования» и т. д.

Продолжение - на сайте InfoResist

Как правильно общаться с друзьями и родственниками из России

Если россиянин хоть на минуту отойдет от вымышленного образа и осознает, что никаких фашистов в Киеве нет, он будет вынужден признать, что чувство ненависти, которое его переполняет — это его собственное чувство.

Продолжение - на сайте Хвиля

"Российская Федерация против Мустафы Джемилева"

Унікальна доля національного лідера киримли ("кримців" - самоназва кримських татар), який був сім разів засуджений комуністичною владою в цій книзі представлена сухими рядками офіційних документів слідства і суду. І саме в цій кондовій бюрократичній мові як найкраще відчувається провалля між людиною і системою.

Продолжение - на сайте «Українська правда, Історична правда»

Севастополь: миф про «город русской славы»

Если хорошенько опохмелиться от дурмана российского «патриотизма», щекочущего плебейское самолюбие, то надо честно признать, что Севастополь на самом деле — город русско-украинско-немецкой и еще бог знает какой славы.

Продолжение - на сайте «АРГУМЕНТ»

 
22 апреля 2014 г, 19:15
 
 
 

Материалы по теме «Сообщения из сети»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Алексеев
    23.04.14, 11:20
     

    http://topwar.ru/45098-skandal-vokrug-medali-za-vozvraschenie-kryma.html

  • #4 Алексеев
    23.04.14, 10:58
     

    Сами эти рассуждения откуда был происхождением Нахимов и какой был процент украинцев при обороне Севастополя такая хрень! Каких казаков ( у вас кОзаков) там было больше русских или украинских? В то время такие вопросы просто вызвали бы недоумение, т.к. Украина была неотъемлемой частью Русского мира и украинец это была не нация, а житель территории, части России -- Украины. Это было до Петлюры, Бандеры и Кравчука.

  • #3 персил
    23.04.14, 10:16
     

    Херсонес-город русской славы.

  • Хероям-сала!
    22.04.14, 22:56
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Сана
    22.04.14, 19:22
     

    Дайте актуальные рекомендации тем,чьи родственники сдали мозги в долгосрочную аренду майдану http://www.yaplakal.com/forum1/topic789057.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters