На этой неделе в Харькове стартует международный песенный фестиваль

III Международный конкурс-фестиваль «Kharkiv International Song Forum» пройдет с 24 по 26 апреля. В нем примут участие вокалисты из Днепропетровска, Дебальцево, Запорожья, Киева, Кривого Рога, Одессы, Павлограда, Полтавы, Харькова и области, а также из Армении и России

Как сообщает пресс-служба горсовета, 24 апреля (начало в 12:00) в большом зале Харьковского областного дворца детского и юношеского творчества пройдет пресс-конференция членов жюри и организаторов фестиваля «III Kharkiv International Song Forum».

Также 24 апреля (начало - в 14:00) в большом зале Дворца детского и юношеского творчества состоится открытие «III Kharkiv International Song Forum» и 1-й конкурсный день участников фестиваля (номинации «Первый шаг - дети от 4 до 6 лет», «академический вокал», «народный вокал», «эстрадный вокал» (солисты и ансамбли) группы «А» - участники 6-9 лет, «B» - 10 -12 лет.

25 апреля (начало - в 11:00) состоится 2-й конкурсный день участников фестиваля в номинации «эстрадный вокал» (солисты и ансамбли) группы «С» - 13-15 лет, «D» - 16-19 лет, «E» - 20 лет и старше.

26 апреля (начало - в 15:00) в концерт-холле «Колизей» (пр. Московский, 181) состоится Гала-шоу и награждение победителей III Международного конкурса-фестиваля «Kharkiv International Song Forum».

Справка. «Kharkiv International Song Forum» – это комплекс мастер-классов, конференций и непосредственно соревнований сильнейших вокалистов. Для участия в фестивале приглашались талантливые вокалисты из разных уголков Украины, ближнего и дальнего зарубежья. В жюри фестиваля входят народные и заслуженные артисты Украины, победители украинских талант-шоу.

 
22 апреля 2015 г, 12:47
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters