Во двор частного дома в Харькове бросили гранату

Информация поступила в полицию сегодня в 04:50. Во двор одного из домов в переулке Саблева неизвестный бросил гранату, которая взорвалась

На место выехала следственно-оперативная группа отдела, взрывотехники. В результате осмотра места происшествия была изъята чека от запала гранаты РГД.

« Пострадавших нет. Жители дома не относятся к организациям или партиям», - отметила инспектор по связям с общественностью ГУ НПУ в Харьковской области Александра Алексеева, пишет УНН.

Следователем Индустриального отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. В результате происшествия пострадавших лиц нет, повреждений здания не обнаружено.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ЧП и лиц, причастных к совершению преступления, сообщили в облуправлении полиции.

 
22 апреля 2016 г, 12:06
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Termi-na-Tor
    22.04.16, 19:24
     

    И гранатометы.

  • #2 Толик
    22.04.16, 12:13
     

    Два самых модных тренда Харькова,трамваи и гранаты.

  • #1 реальность
    22.04.16, 12:12
     

    Спасибо Порошенко за АТО, которая вместо недели идет 3-й год.

    То ли еще будет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters