В Орельской школе хотят ликвидировать старшие классы

В Орельской школе хотят ликвидировать старшие классы. Такая проблема возникла из-за необеспеченности образования Лозовского района на почти 9 млн. гривен, сообщил заместитель председателя Лозовской райгосадминистрации Андрей Шевченко

Пока о закрытии учебных заведений в районе речь не идет, говорит депутат Харьковского облсовета Игорь Нестеров. Он надеется, что руководство страны и области прислушается к мнению общества, депутатов и поможет сельским школам.

Директор Орельской ООШ Юрий Кутья отметил, будет обидно, если их школе снизят степень или закроют, ведь это учебное заведение - одно из самых лучших в районе. Здесь недавно сделали ремонт в классах, отремонтировали спортзал, туалет, постепенно меняют окна на пластиковые, а на территории школы высадили более полусотни фруктовых деревьев. Директор говорит, вместе с руководством поселка будет делать все возможное, чтобы их учебное заведение осталось таким, как сейчас.

Вопрос о понижении степени Орельской школы обсуждать и далее - решение о дальнейшей судьбе учебного заведения еще не приняли, передает ТРК «Сигма».

 
22 апреля 2016 г, 17:08
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 мнение
    23.04.16, 21:48
     

    #4 Толик,

    Крепостное право Александр ІІ отменил.

  • #4 Толик
    23.04.16, 07:05
     

    Верно ,в Украине снова вернули прописку как в СССР,а чуть позже у крестьян сначала заберут паспорта,как было при товарище Сталине ,а потом сделают их крепостными,как было до императора Российской империи Александра -1,помещики уже фактически есть ,а вот реальных холопов у них пока нет.

  • #3 ипануться...
    22.04.16, 22:26
     

    и это только начало, слава Окраине ! ! !

  • #2 Толик
    22.04.16, 20:31
     

    Научился читать и писать-иди паши землю.

  • #1 мнение
    22.04.16, 19:22
     

    Табачник, прекрати!

    А ведь при тоталитаризме там было несколько заводов, станция, приличная инфраструктура. А теперь как после бомбежки, все разрушено. Долбаная нацистская власть с ее геноцидом.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters