В Гаагский суд передали доказательства военных преступлений РФ на Донбассе

Соавтор доклада Малгожата Госевская передала доказательства в Гаагу. Доказательства военных преступлений касаются 2014 года

Доказательства военных преступлений Российской Федерации на Донбассе передали в Гаагский суд. Об этом в Facebook сообщила член парламента Польши, соавтор доклада «Военные преступления России на Востоке Украины» Малгожата Госевская, передает РБК-Украина.

«Доказательства российских военных преступлений, совершенных в Украине, поданы. Подробности будут в ближайшее время», - сообщила Госевская.

Отметим, ранее она сообщала, что факты преступлений в отчете касаются только 2014 года. Для его подготовки было опрошено около 60 свидетелей, которые в докладе упоминаются под псевдонимами. В докладе в качестве военных преступников указаны главарь ДНР Александр Захарченко и боевик Игорь Гиркин («Стрелков») – бывший «министр обороны ДНР».

Напомним, в Европарламенте назвали шокирующим доклад о военных преступлениях РФ на Донбассе.

 
22 апреля 2016 г, 18:19
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Машку за ляшку
    22.04.16, 21:59
     

    #4! - что ж ты, сцуко майдановская, не возмущаешься,что Ложке и Пастору зарплату подняли???

  • #4 !
    22.04.16, 21:41
     

    "Я хочу стать доктором, чтобы лечить мам. Чтобы они не умирали", - девятилетняя девочка из Водяного, которую ценой своей жизни спас боец ВСУ, осталась без родителей.

    Волонтеры зовут эту девочку Пуговка. Её родители погибли, и теперь она хочет стать доктором - "чтобы мамы больше не умирали". девочка и сама выжила только благодаря украинскому бойцу, который закрыл ее своим телом во время танкового обстрела села российскими боевиками. Сейчас Пуговка живет с бабушкой под опекой украинских волонтеров и мечтает стать врачом.

    * ВИДЕО *

    http://censor.net.ua/v385501

  • #3 !
    22.04.16, 19:43
     

    #2 мнение, ...Расстрелянных женщин и детей в Луганске, Станице, Горловке, Снежном и т.д. на москалей списали?...

    ну, а кто же еще их расстреливал если не российские и местные террористы, ведь других то там и не было, только "ополчение". а прятаться террористам за спинами женщин и детей учил сам Хуило-путин. вот поэтому кремлевским бандитам и нечего везти в Гаагу, ведь не свои же преступления им там показывать?

    * прочтите, не поленитесь *

    «Донецкая мадонна или Чем немецкий фашизм отличается от русского»

    http://a-nikonov.livejournal.com/2513089.html

  • #2 мнение
    22.04.16, 19:16
     

    Расстрелянных женщин и детей в Луганске, Станице, Горловке, Снежном и т.д. на москалей списали?

  • #1 Termi-na-Tor
    22.04.16, 19:00
     

    А видела эта Госевская док.фильм немецкого оператора о том,что творят ВСУ в Донбассе по ту сторону? Не зря ведь ездил в Париж Порошенко (или Климкин?) и просил не показывать его в ЕС, значит там неопровержимые факты. Сейчас нельзя скрыть злодеяния. В Польше не все такие,как Госевская. Забыла,наверное, как Советская Армия спасла Варшавское восстание ценою 600 тыс.советских солдат,которых теперь называют оккупантами.Родители Госевской сгнилиб давно в земле, еслиб не эти "оккупанты".И не было бы такой мрази сейчас, как Малгожата Госевская.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters