В области остаются обесточенными 16 населенных пунктов

Всего в Украине из-за осложнения погоды остаются обесточенными 229 населенных пунктов

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

"По состоянию на 7 ч. 22 апреля остаются обесточенными 229 населенных пунктов в четырех областях, а именно: Одесской - 178 н.п., Днепропетровской - 31 н.п., Харьковской - 16 н.п. и Кировоградской - 4 н.п.", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что меры по восстановлению электроснабжения, расчистке автомобильных дорог и распыления поваленных деревьев в населенных пунктах продолжаются.

В ГСЧС также сообщили, что к ликвидации последствий непогоды привлечены 2 тыс. 126 чел. и 548 единиц техники, в том числе от ГСЧС - 213 единиц техники и 622 чел. личного состава.

 
22 апреля 2017 г, 11:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters