На пост главного налоговика области претендуют четыре бизнесмена

Представители ассоциаций региона, в том числе и те, в которые входят крупнейшие налогоплательщики, собрались сегодня, чтобы провести собеседование с кандидатами на должность начальника областного управления Миндоходов

На прошлой неделе они решили предложить кандидата на должность главы областного управления Миндоходов на прошлой неделе.

Как передает корреспондент медиа группы «Объектив», резюме прислали четыре человека: бывший сотрудник налоговых органов и юрисконсульт Станислав Янковский, экс-депутат Волчанского райсовета, начальник Богодуховского райотдела милиции, преподаватель в Сумском аграрном университете Анатолий Сергеев, гендиректор ООО «Эстейт Менеджмент» Михаил Гагаркин и руководитель представительства Госпредпринимательства в Харьковской области Александр Колесников.

Кандидатов расспрашивают о политической и общественной деятельности, предложениях о преобразовании работы налоговой службы и ведения бизнеса, борьбе с коррупцией.

Завтра Харьковский гражданский форум планирует отправить резюме победителя на утверждение в Кабмин.

 
22 мая 2014 г, 16:31
Мария Жуйкова, Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters