Поезда Hyundai поедут из Киева в Харьков послезавтра

С 24 мая «Укрзалізниця» возвращает на маршрут Киев - Харьков второй состав скоростного электропоезда производства Hyundai Rotem

Украинская железнодорожная скоростная компания возвращает на маршрут Киев - Харьков - Киев еще один скоростной электропоезд производства Hyundai Rotem. Из Киева поезд № 164/161 Киев - Харьков составом электропоезда производства Hyundai Rotem отправляться в рейс начиная с 24 мая, из Харькова - начиная с 25 мая.

Со станции Киев-Пассажирский он будет отправляться по действующему графику в 18:08 и прибывать в Харьков в 22:41. Обратно поезд «Интерсити +» будет отправляться в 06:56 и прибывать на станцию Киев - Пассажирский в 11:37.

Как отмечают в пресс-службе компании, 29 апреля 2014 года после модернизации было восстановлено курсирование первого скоростного поезда №156/155 Киев - Харьков - Киев производства компании Hyundai Rotem. Следования второго скоростного поезда № 169/170 Дарница - Киев - Львов было восстановлено 6 мая. Третий поезд производства Hyundai Rotem № 166/165 Киев - Днепропетровск был возвращен на маршрут 15 мая. Кроме этого, начиная с 1 июня скоростной поезд «Интерсити +» № 741/ 742 будет курсировать на новом маршруте - между Киевом и Трускавцом.

 
22 мая 2014 г, 17:55
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters