Фонд гарантирования вкладов начал ликвидацию «Реал Банка»

Компенсации клиентам банка будет выплачивать УкрСиббанк. Для получения денег вкладчики «Реал Банка» с 28 мая по 9 июля включительно могут обращаться в учреждения банка

Как сообщают в пресс-службе Фонда гарантирования вкладов физических лиц, процедура ликвидации проходит на основании решения Национального банка Украины об отзыве банковской лицензии и ликвидации.

«Возмещения вкладчикам ПАО «РЕАЛ БАНК», которые по каким-либо причинам не обратятся к банку-агенту Фонда в период с 28.05.2014 по 09.07.2014, будут осуществляться по результатам рассмотрения их индивидуальных письменных обращений в Фонд до дня внесения записи о ликвидации банка как юридического лица в Единый государственный реестр юридических лиц», - говорится в сообщении.

Требования кредиторов банка принимаются в течение 30 дней со дня опубликования в официальной прессе объявления об отзыве банковской лицензии и ликвидации банка.

Напомним, в конце февраля в «Реал Банк» была введена временная администрация.

 
22 мая 2014 г, 18:33
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ВалентинаZB
    15.07.14, 09:41
     

    День добрый! Как и где можно получить деньги которые поступали в ваш "РЕАЛ БАНК" пособие на детей??? спасибо.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters