В Харькове ожидают первый транш для ремонта дорог в рамках подготовки к Евро-2012

Транш в 50 миллионов гривен ожидают на этой неделе в Департаменте по вопросам подготовки и проведения финального турнира чемпионата Европы по футболу 2012-го года и спорта

Виктор Христоев сообщил журналистам, что к Евро-2012 планируется провести капитальный ремонт дорог на 24 улицах. На это из госбюджета было выделено 200 миллионов, которые были согласованы с Национальным агентством, которое является главным распорядителем средств.

«Все требования Национального агентства мы выполнили. Поэтому в ближайшее время, может быть, в конце недели, мы ожидаем первый транш - 50 миллионов, которые пойдут на муниципальные дороги», - сообщил В. Христоев.

Полученные средства были утверждены в рамках государственно-целевой программы в 2009-2010 годах.

 
22 июня 2010 г, 16:37
Элина Бекетова 
 
 

Материалы по теме «Евро-2012»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • vzcofvxyf 01.12.11, 14:54
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 Петя 23.06.10, 09:36
     

    Нашим дорожникам НЕЛЬЗЯ давать эти деньги! Половину своруют, на остальное слабают нечто из тонкого асфальта с гравием, и ВСЁ. Эта поделка через пол-года пошабашит, опять пойдут ямы и всё сначала.

    помните пасофное асфальтирование проспекта Людвига Свободы из-за новой станции метро на Алексеевке? Это было месяц назад. Так вот, возле "Класса" уже начал отслаиваться асфальт, а также появляться продавленные ямы. Это ЗА МЕСЯЦ!!!!!!

    Какой нафиг Евро...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters