В Харькове планируют открыть социальный отель

В городе может появиться коммунальное учреждение «Социальный отель», сообщила директор Департамента труда и социальной политики Лариса Болгова

«Рядом с территориальным центром Московского района есть неотремонтированное помещение. Многие международные организации интересовались, какие нам необходимо отремонтировать здания для социальных нужд, особенно для переселенцев. Мы предлагали именно это здание, и вот, наконец, Немецкое общество международного сотрудничества (GIZ) намерено полностью его отремонтировать за свой счет. Мы высказали пожелание, чтобы это был социальный отель», - рассказала директор департамента.

По ее словам, фактически это будет социальное общежитие, где будет предусмотрен как вариант с оплатой проживания, поскольку есть переселенцы, которые нуждаются в жилье и получают на это пособие, так и вариант с бесплатным проживанием в индивидуальных случаях. Отель будет рассчитан на 50 человек.

Помимо вопроса о создании социального отеля на следующую сессию горсовета также вынесут вопрос о выделении более 1 млн. грн. на предоставление материальной помощи участникам боевых действий в зоне проведения АТО ко Дню защитника Украины, сообщается на сайте горсовета.

 
22 июня 2016 г, 12:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 9
    22.06.16, 16:50
     

    ... ла-ла-ла- так давай вперед в АТО! че еще не там урод? чего это за твои идиотские идеи другие должны отгребать? иди давай, показывай свою смелость или только в инете такой храбрый?

  • #12 ... ла-ла-ла-
    22.06.16, 15:11
     

    #11 А ты принадлежишь к титульной нации?, Так вот ты и есть типичный представитель лаптеголовой ваты. Так что твои высеры никому не интересны.

  • #11 А ты принадлежишь к титульной нации?
    22.06.16, 13:47
     

    #9... ла-ла-ла- - да ты б сам первый на Запад драпал, аж гавно из штанин летело б!

  • #10 Наирит
    22.06.16, 13:46
     

    Отель "У бомжа" в пять блох.

  • #9 ... ла-ла-ла-
    22.06.16, 13:43
     

    #7 9, А вот если бы мы прислушались к мнению Харьковской ваты лаптеголовой, то сейчас бы ты не умничало в инете, а сидело в подвале и молились о том , "только б не прилетело". И это не оспаривается. Доказано на все 100% на примере лугандона.

  • #8 9
    22.06.16, 13:34
     

    от вас только и слышно в России то, в России се.. да мне наплевать что у них там, меня интересует что тут происходит благодаря вам , уроды

  • #7 9
    22.06.16, 13:34
     

    #5,6 а поведение так называемых ахтивистов не хамское по отношению к окружающим? типа мы хотим и так будет, а у окружающих вы спросили? к примеру "все" хотят в Евросоюз и НАТО... а кого вы спросили уроды? и объясните скакуны почему в 2013 до вашего прихода визы в Европу получали практически все желающие, а сейчас единицы? опять же НАТО, перевооружение с советского образца на натовский стоит огромную кучу денег, государственных между прочим. это что первая необходимость? переименование улиц тоже первая необходимость? названия мешают вам поднимать уровень благосостояния народа?..

  • #6 ... ла-ла-ла-
    22.06.16, 12:59
     

    #5 .стреляный колясочник, Так это же у них на генном уровне. Хунта дай пожрать, а я буду путЕна любить...

  • #5 .стреляный колясочник
    22.06.16, 12:56
     

    Для них мы бендеровцы и должны им по гроб жизни. И первое связано со вторым, поэтому мы по любому бендеровцы!!!

    А отрицательное отношение к переселенцам вызвано хамским поведением самих переселенцев и возросший уровень преступности. У меня есть знакомые в социальной службе. Им все должны, просто по факту их существования. Чтоб они так У Захарченко своего требовали..

  • #4 анальний отвір Ляшка
    22.06.16, 12:48
     

    #2 ....ла-ла-ла, а ти сам хто такий ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters