12 школьных стадионов реконстрируют к новому учебному году

Реконструкция стадионов предполагает установку конструкций для занятий стрит-воркаутом, строительство нового футбольного поля, беговой дорожки, баскетбольной и волейбольной площадок, прыжковой ямы

Об этом сегодня, 22 июня, на заседании постоянной комиссии по вопросам социальной защиты и здравоохранения Харьковского городского совета сообщил директор Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко.

Кроме того, 142 площадки для занятий стрит-воркаутом планируют установить в этом году в харьковских дворах.

На создание новой спортивной инфраструктуры из городского бюджета планируется выделить около 12 млн грн. Этот вопрос планируется рассмотреть на сессии городского совета, сообщается на сайте ХГС.

 
22 июня 2016 г, 14:40
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 А 95
    22.06.16, 18:25
     

    Строить будут опять "фирмы" Попова (Сафари)?.

  • #1 Oleg Romanyuk
    22.06.16, 17:03
     

    Это конечно хорошо, но кто будет проверять площадки на безопасность. Школа № 149, сделали баскетбольную площадку, под одним кольцом грязь которая стекает с пригорка, а под другим склон, что ноги детишки переломают. Кто будет нести ответственность? Подрядчик?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters